«Марафон веры объединил любовью Отца!» Виктория Никитина-Шин

«Дорогие друзья, подошел к концу Марафон Веры на Shalom Tele-Vision. Я очень вдохновлена и благодарна Господу за то,

«Дорогие друзья, подошел к концу Марафон Веры на Shalom Tele-Vision. Я очень вдохновлена и благодарна Господу за то, что Его благость и милость проявляются так изобильно, что каждый может получить благословение!

На этом Молитвенном Марафоне было высвобождено пророческое слово, происходили чудеса исцелений, удивительных изменений в жизни наших зрителей.

Мы получаем свидетельства о тех чудесах, которые случались во время Марафона и сразу после! На телеканал обращались люди из самых разных уголков мира: из стран СНГ, Прибалтики, Израиля, США, Германии, Швейцарии, Швеции, а также Узбекистана, Канады, Турции, Сирии! Сейчас нам приходит множество благодарностей от людей, которые получили прикосновение Духа Святого.

Все это свидетельствует о колоссальной Божьей силе любви, проявленной в жизнях наших друзей, партнеров. Я от всего сердца благодарю все студии, пасторов, служителей, которые были с нами в прямом эфире и за его пределами! Присоединяйтесь к нам и будьте активными участниками служения Shalom Tele-Vision. До встречи на следующем Марафоне!»