ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Понедельник 18.03.2024 | |
0:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
0:30 | «Сотворение в XXI веке» |
1:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
1:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
2:00 | «Нет большей любви» х/ф |
3:50 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:30 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
6:20 | «Коротко о важном» |
6:30 | «Любовь приходит тихо» |
8:00 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
8:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
9:00 | «Академия Стекляшкина» |
9:20 | «Переделкино» |
9:35 | «321Пингвины» |
10:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
10:35 | «Суперкнига I» |
11:00 | «Лучшие мультфильмы мира» |
11:50 | «Без чемодана» |
12:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
12:30 | «Сотворение в XXI веке» |
13:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
13:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
14:00 | «Нет большей любви» х/ф |
15:50 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
16:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
16:30 | «Почему Израиль?» |
17:00 | «Три сложных вопроса» |
17:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
18:00 | «Указывая путь» |
18:30 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
19:00 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
19:30 | «Путешествие сквозь время» |
20:00 | «Любите Израиль» |
20:35 | «Любовь приходит тихо» |
22:00 | «Розовая комната» д/ф |
23:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
23:20 | «Коротко о важном» |
23:30 | «Твой лучший день» |
Вторник 19.03.2024 | |
0:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
0:30 | «Шоу Джона Анкерберга» |
1:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
1:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
2:00 | «Дом за солнцем» х/ф |
3:35 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:30 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «Иисус — Целитель» |
6:30 | «Любовь приходит тихо» |
8:00 | «Дерзость» д/ф |
9:00 | «Академия Стекляшкина» |
9:20 | «Переделкино» |
9:35 | «321Пингвины» |
10:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
10:30 | «Крупным планом» |
11:00 | «Каникулы Томми» х/ф |
11:30 | «Надежное основание» |
12:00 | «Крупным планом» |
12:30 | «Сотворение в XXI веке» |
13:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
13:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
14:00 | «Книга Руфь. Путешествие веры» х/ф |
15:30 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
16:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
16:30 | «Почему Израиль?» |
17:00 | «Лицо Габриэля Ортица» х/ф |
17:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
18:00 | «Путешествие сквозь время» |
18:30 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
19:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
19:30 | «Путь к победе» |
20:00 | «История христианской церкви» |
20:30 | «Каникулы Томми» х/ф |
21:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
21:30 | «Прорыв» |
22:00 | «Соприкосновение» |
22:30 | «Фестиваль манны» |
23:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 19 марта |
Среда 20.03.2024 | |
0:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 19 марта |
1:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 19 марта |
2:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 19 марта |
3:00 | «Сотворение в XXI веке» |
3:25 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:30 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
6:20 | «Коротко о важном» |
6:30 | «Вечная смелость любви» |
8:00 | «Любите Израиль» |
8:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
9:00 | «Академия Стекляшкина» |
9:20 | «Переделкино» |
9:35 | «321Пингвины» |
10:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
10:35 | «Суперкнига II» |
11:00 | «Лучшие мультфильмы мира» |
11:50 | «Без чемодана» |
12:00 | «Крупным планом» |
12:30 | «Сотворение в XXI веке» |
13:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
13:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
14:00 | «Три сложных вопроса» |
14:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
15:00 | «Любите Израиль» |
15:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
16:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 20 марта |
17:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 20 марта |
18:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 20 марта |
19:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 20 марта |
20:00 | «Углубляясь в Слово» |
20:30 | «Библия очевидца: Лука» |
21:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
21:30 | «Соприкосновение» |
22:00 | «Джозеф Принц» |
22:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
23:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 20 марта |
Четверг 21.03.2024 | |
0:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 20 марта |
1:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 20 марта |
2:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 20 марта |
3:00 | «История христианской церкви» |
3:30 | «Сотворение в XXI веке» |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:30 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «Машина времени» из Израиля» |
6:30 | «В поисках небес» |
7:30 | «Шоу Джона Анкерберга» |
8:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
8:30 | «Любите Израиль» |
9:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 20 марта |
10:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 20 марта |
11:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 20 марта |
12:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 20 марта |
13:00 | «Путь к победе» |
13:30 | «Надежное основание» |
14:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
14:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
15:00 | «Реальная жизнь» |
15:30 | «Три сложных вопроса» |
16:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 21 марта |
17:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 21 марта |
18:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 21 марта |
19:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 21 марта |
20:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
20:30 | «Иисус — Целитель» |
21:00 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
21:30 | «Мировое влияние» |
22:00 | «Личное признание» |
22:30 | «Фестиваль манны» |
23:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 21 марта |
Пятница 22.03.2024 | |
0:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 21 марта |
1:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 21 марта |
2:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 21 марта |
3:00 | «Сотворение в XXI веке» |
3:30 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:35 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
6:20 | «Коротко о важном» |
6:30 | «Завет любви» |
8:00 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
8:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
9:00 | «Марафон Исцеления» ч. 1 Повтор от 21 марта |
10:00 | «Марафон Исцеления» ч. 2 Повтор от 21 марта |
11:00 | «Марафон Исцеления» ч. 3 Повтор от 21 марта |
12:00 | «Марафон Исцеления» ч. 4 Повтор от 21 марта |
13:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
13:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
14:00 | «Изменяющий время» |
15:40 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
16:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
16:30 | «Почему Израиль?» |
17:00 | «Сотворение в XXI веке» |
17:30 | «Это сверхъестественно!» ток-шоу |
18:00 | «Указывая путь» |
18:45 | «Коротко о важном» |
19:00 | «Библейские сказания: Давид» х/ф |
20:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
21:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
21:30 | «Обет верности» |
23:00 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
23:30 | «Оправдание» |
Суббота 23.03.2024 | |
0:00 | «Помни сестру Клару» х/ф |
0:30 | «Сотворение в XXI веке» |
1:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
1:30 | «Библейские сказания: Авраам» х/ф |
4:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
5:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
5:40 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
6:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
6:20 | «Коротко о важном» |
6:30 | «Мечты любви» |
8:00 | «Джозеф Принц» |
8:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
9:00 | «Академия Стекляшкина» |
9:20 | «Переделкино» |
9:35 | «321Пингвины» |
10:00 | «Клоун» |
10:35 | «Суперкнига I» |
11:00 | «Лучшие мультфильмы мира» |
11:50 | «Без чемодана» |
12:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
12:30 | «Личное признание» |
13:00 | «Помни сестру Клару» |
13:30 | «Сотворение в XXI веке» |
14:00 | «Код Омега» х/ф |
15:40 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
16:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
16:30 | «Почему Израиль?» |
17:00 | «Три сложных вопроса» |
17:30 | «Путешествие сквозь время» |
18:00 | «Библия очевидца: Деяния» |
18:30 | «Мечты любви» |
20:00 | «Готовим с Израилем» кулинарная программа |
20:25 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
21:00 | «До бесконечности» |
22:40 | «Надежда» д/ф |
Воскресенье 24.03.2024 | |
0:00 | «Малыш потерялся» х/ф |
0:30 | «Сотворение в XXI веке» |
1:00 | «Концерт 15-th street live» музыкальная программа |
1:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
2:00 | «Легко не сдаваться» х/ф |
3:40 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
4:00 | «Вопреки всему Израиль выживает» |
4:30 | «Почему Израиль?» |
5:00 | «Три сложных вопроса» |
5:30 | «Путешествие сквозь время» |
6:00 | «LOVE — мастер класс» документальная передача |
6:20 | «Коротко о важном» |
6:30 | «У любви есть крылья» |
8:00 | «Любите Израиль» |
8:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
9:00 | «Библия очевидца: Деяния» |
9:20 | «Переделкино» |
9:35 | «321Пингвины» |
10:00 | «До бесконечности» |
11:50 | «Без чемодана» |
12:00 | «Малыш потерялся» х/ф |
12:30 | «Сотворение в XXI веке» |
13:00 | «Поворотный момент» |
13:30 | ТВ «Одна жизнь» молодежная программа |
14:00 | «Легко не сдаваться» х/ф |
15:40 | «Живые камни» документальный цикл о Холокосте |
16:00 | «История Логана» х/ф |
17:00 | «Шоу Джона Анкерберга» |
17:30 | «Указывая путь» |
18:00 | «Узнавая еврейского Иисуса» с раввином Шнайдером |
18:30 | «О чем говорят женщины» ток-шоу |
19:00 | «В мгновение ока» |
20:30 | «Крупным планом» |
21:00 | «Путь к победе» |
21:30 | «Соприкосновение» |
22:00 | «Фестиваль манны» |
22:30 | «Прорыв» |
23:00 | «Реальная жизнь» |
23:30 | «Путешествие сквозь время» |