«Благодати хватит на всех!» Марафон веры финишировал!

Господь – щедрый и милостивый. Его сердце открыто для каждого, кто с искренней верой обращается к Нему в

Господь – щедрый и милостивый. Его сердце открыто для каждого, кто с искренней верой обращается к Нему в молитве. Его сила способна поднять и восстановить. «И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать» (От Иоанна 1:16). В Царстве Господа нет недостатка ни в каком благе, и Он хочет, чтобы мы всегда пребывали в изобилии!

Дорогие друзья, Молитвенный Марафон веры на Shalom Tele-Vision завершился! Мы верим, что за три дня прямых эфиров из разных концов земли вы получили ободрение и утешение в молитве, поддержку, радость и освобождение! Пусть ваша вера никогда не поколеблется, ведь Бог всегда верен Своим словам!

Лариса Яновская благодарит за молитвы во время Марафона:

«Во время Марафона служители молились за исцеление моих колен и суставов, и у меня произошло исцеление колена правой ноги и сустава левой ноги! Слава Господу! Благодарю вас»

Зулфия Музафарова получила исцеление от головной боли на Марафоне:

«В первый день Марафона просила молиться за мое исцеление от головной боли. Во второй день в прямом эфире из Иерусалима молились за избавление от боли. Голова перестала болеть. Вся слава Богу!»

Людмила получила исцеление после Марафона:

«Лет семь назад у меня отказывали ноги. Они горели огнем и подкашивались так, что я падала. Тогда я написала на молитвенный марафон Shalom Tele-Vision, и ко мне пришло исцеление! Слава Господу! Спасибо за ваше служение!»

Ольга Тюнягина счастлива получить исцеление ног:

«Дорогие служители Shalom Tele-Vision, благодарю за ваши молитвы. На Марафоне молились за исцеление ног, а у меня опухли и очень болели щиколотки. Сегодня они перестали болеть, опухоль спала. Аллилуйя и слава Господу!»

Эти и другие чудесные истории Божьего прикосновения вдохновляют!

Служители студии в Иерусалиме возвещали о благости и силе Бога, способной избавлять от страхов и болезней. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, старший пастор общины «Бейт Алель», исследователь истории Ближнего Востока Израиль Почтарь, а также теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич просили Господа в молитве об откровениях и даровании чуткого сердца к Его голосу.

Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги, служители церкви Юлия Голдберг, Игорь и Стелла Липские делились яркими свидетельствами исцеления, горячо молились за освобождение от болезней. Помощник пастора церкви «Слово жизни» Пятигорск Артур Тер-Аванесян и пастор общины «Живой Израиль» Вениамин Садовский делились принципами пробуждения; ходатайствовали о полной свободе от депрессии и панических атак пастор евангельской церкви «Для всех народов» Сергей Бабич и евангелист-апологет Михаил Карповецкий.

С особыми посланиями об обновлении мышления, о том, как научиться быть смелыми и дерзновенным, к зрителям обратились старший пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова и пастор «Церкви Славы Божьей» Москва Илья Фёдоров. Каждое из этих посланий стало откровением о ценности завета с Господом, о мудром осознании своей позиции в Иисусе.

Поддерживала молитвенный огонь студия Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Ведущая эфира, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, старший пастор церкви «Слово жизни» Москва Маттс-Ола Исхоел молились о приближении к Господу, о восстановлении отношений с Ним. Горячо славил Бога молодежный пастор «Церкви XXI века», христианский исполнитель и музыкант Виктор Лавриненко, который также рассказал о принципах избавление от одиночества, страхов и обретении уверенности в Боге. Пастор церкви «Слово Божье» Антон Пахтусов отметил важность послушания Богу, дав советы, как находиться в Его шаломе, а участник евангелизационного служения и прославления, служитель церкви «Источник жизни» Светлана Кузичева молилась о чуткости к Духу Святому.

Как принимать ответы свыше для своей жизни? Каким образом дар иных языков помогает нам в исцелении? Старший пастор церкви «Ковчег» Сочи Олег Булкин и молитвенный служитель «Церкви XXI века» Савва Воротилин давали ценные советы о принципах действенных молитв.

Пастор церкви «Слово жизни» Ереван Артур Симонян также поддержал в молитве за Божью защиту от немощей и недугов. Служитель поделился ярким посланием о принципах результативной молитвенной жизни, доступной каждому верующему, дал ценные советы, как наладить отношения с Богом и упорядочить свою жизнь.

Делились свидетельствами избавления от страхов служители ТБН в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва просила Господа о защите для тех, кто ослабел в вере, за умножение радости и упования. Руководитель мужского служения церкви Сергей Косарев рассказал, как хвала и поклонение помогли ему побороть страх, а служители Алсу Уракова и Анна Орлова также прославили Бога за чудеса и действие Святого Духа в их жизнях, усиленно молясь Богу за защиту от атак дьявола.

Молилась за дарование помазания студия Shalom Tele-Vision в Пензе. Старший пастор Служения «Жива вера», епископ Олег Серов делился словом о том, получить духовный прорыв. Лидер и служитель прославления церкви Дарья Нуждина и Яна Серова говорили о том, как действуют Божья сила и благодать, а служитель церкви Евгений Агапов поддержал в молитве за дарование Божьей защиты, исцеления и помазания каждому!

Своей историей веры, которая помогла преодолеть серьезные испытания, поделились пасторы церкви «Новый путь», Ташкент Якуб и Шахида Холмуминовы. Служители говорили о том, как мудро и правильно проходить кризисы, всегда держаться за Христа и не унывать даже в момент отчаяния.

Спасибо, что были с нами в этом Марафоне! Пусть радость Божьих побед и Его присутствия никогда не покидает вас и ваших близких!

Божьих благословений!