«Ты – исцелен!» Третий день Марафона веры

Благодаря жертве Иисуса на кресте мы приняты в Небесную семью. Все обещания Божьи – для нас, и здоровая,

Благодаря жертве Иисуса на кресте мы приняты в Небесную семью. Все обещания Божьи – для нас, и здоровая, наполненная жизни – не исключение. Его ранами мы получили полное и совершенное исцеление от всех немощей и болезней (Исаия 53:5). Наш Господь желает для нас самого лучшего, и Он готов дать нам просимое!

Сегодня стартует третий, заключительный день Марафона веры на Shalom Tele-Vision. Наши служители и молитвенные группы объединятся в горячей молитве за твое исцеление! Не пропусти особенное слово, пророчества и хвалу, которая вдохнет силу в твое тело и дух!

Наргиза свидетельствует о рождении внучки:
«Благодарю за ваш труд в молитвенном служении. У меня родилась внучка, роды дочери прошли благополучно. Благодарю Господа за Его щедрый подарок! Слава Господу за ваш канал. Обильных благ вам и вашим близким от Господа!»

Рафаэль получил полное исцеление:
«Хочу засвидетельствовать: Бог исцелил меня от рака костей, у меня была опухоль — саркома. Я отказался от лечения, и опухоль исчезла сама. Слава Господу! Спасибо вам за молитвы, за такие Марафоны!»

Светлана Борисова  получила исцеление во время служения на Марафоне:
«Благодарю вас за молитвы, – вчера моя нога сильно болела, но после молитвы все прошло! Слава Богу!»

Откроет служение в прямом эфире студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Живой Израиль», молитвенник Вениамин Садовский, служители молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Игорь и Стелла Липские из самого сердца Святой земли будут молиться о чудесах освобождения от тяжелых диагнозов, делиться посланием о силе веры, дадут ценные советы, как правильно ходатайствовать об исцелении.

Посланием о мудрости свыше, которая дается от Господа всем, кто ищет и жаждет, а также о принципах исцеления мышления поделится старший пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова. Служитель расскажет, как осознать свою позицию в Боге и применять библейские стихи об исцелении ежедневно.

Есть ли воля Божья на исцеление? Несомненно! Яркими свидетельствами чудес освобождения от недугов и мучительных болезней поделятся участники студии в Санкт-Петербурге. Старший пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, а также старший пастор церкви «Ковчег» Сочи Олег Булкин пояснят, почему болезнь иногда возвращается и как победить диагноз раз и навсегда. Молитвенный служитель «Церкви XXI века» Савва Воротилин расскажет, как молитва на иных языках связана с исцелением и освобождением, пояснит, в чем суть этого пророческого действия. Служители будут усиленно просить Бога о крещении Духом Святым каждого, кто в этом нуждается, а также за умножение дара веры.

Пастор церкви «Слово жизни» Ереван Артур Симонян даст ценные советы, как наладить свою молитвенную жизнь, сделав ее яркой и плодотворной. Служитель провозгласит Божью защиту и покров над семьями и будет ходатайствовать за полное освобождение от смертельных диагнозов.

Не пропустите! Господь будет могущественно действовать, изменять обстоятельства, наполнять Своей силой и дарить безграничную любовь!

До встречи на Марафоне веры 25 мая в 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!