«Милость Господа безгранична!» Второй день Марафона веры завершен

Господь доказал Свою любовь к каждому человеку на этой земле. Его подвиг на кресте был совершен не напрасно!

Господь доказал Свою любовь к каждому человеку на этой земле. Его подвиг на кресте был совершен не напрасно! Библия говорит нам: «Милость же Господня от века и до века к боящимся Его» (Псалтирь 102:17). Доверившись Небесному Отцу, мы никогда не останемся без награды, потому что Он верен!

Второй день Марафона веры завершился! Мы горячо молились за тех и с теми, кто нуждается в освобождении от страхов, депрессии, духовной немощи. Господь творил чудеса, давал слово знания и откровения!

Лариса Яновская
«Благодарю Господа за всю команду Shalom Tele-Vision! Вчера во время марафона получила исцеление от боли в колене правой ноги и в голени левой ноги! Благодарю за помощь и служение!»

Зулфия Музафарова
«В первый день марафона просила молиться за мое исцеление от головной боли. Во время включения из Иерусалима служители молились и боль прошла. Вся слава Богу!»

Айгуль Зайнутдинова
«Я просила молиться за получение подданства Эмине, и после молитв она его получила! Слава Богу! Благодарю вас!»

Студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме возвещала о пробуждении, о полной свободе от депрессии и панических атак. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, помощник пастора церкви «Слово жизни» Пятигорск Артур Тер-Аванесян молились о чудесном наполнении Божьей силой каждого. Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги поделились свидетельством о чудесном возвращении к жизни женщины, в чей мозг не поступал кислород более 12 часов, а также ободрили тех, кто проходит тяжелый период, всегда держать фокус на Христе.

Как быть благословенным во всех сферах своей жизни? На что важно обращать внимание в первую очередь, когда приходят трудности? Старший пастор «Церкви Славы Божьей» Москва Илья Фёдоров говорил о важности хождения в Святом Духе, общения с Богом. Евангелист горячо молился за избавления от сомнений, недоверия к Господу и обретение душевного покоя.

Продолжили делиться чудесными свидетельствами избавления от страхов в студии Shalom Tele-Vision в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва просила Господа о защите и поддержке для тех, кто ослабел в вере, за умножение радости и упования. Руководитель мужского служения церкви Сергей Косарев рассказал о том, как хвала и поклонение помогли ему побороть страх перед операцией, а служители Алсу Уракова и Анна Орлова также прославили Бога за чудеса и действие Святого Духа в их жизнях.

Служители студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге делились особенным посланием о силе молитвы и укреплении веры. Старший пастор церкви «Слово жизни» Москва Маттс-Ола Исхоел, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева молились о приближении к Господу, о восстановлении отношений с Ним. Славил Бога своим творчеством, а также поддержал в молитве за победу над страхом одиночества молодежный пастор «Церкви XXI века», музыкант и христианский исполнитель Виктор Лавриненко.

Мы благодарим Бога за Его дары, которыми Он щедро благословляет Своих детей! Пусть в твоей жизни их будет как можно больше!

Присоединяйся к Марафону веры завтра, 25 мая в 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision и получи свое чудо исцеления!