«Исцеление – дар от Бога!» Марафон веры завершен!

Когда мы получаем то, о чем долго мечтали, наше сердце ликует! Небесный Отец, знает, что принесет нам благо.

Когда мы получаем то, о чем долго мечтали, наше сердце ликует! Небесный Отец, знает, что принесет нам благо. Все времена и сроки в Его власти, Он никогда не опаздывает, а потому, мы не должны сомневаться в том, что наша жизнь будет устроена лучшим образом. Полное доверие Создателю формирует наш дух, уча благодарить за все чудеса!

Дорогие друзья, Молитвенный Марафон веры на Shalom Tele-Vision подошел к концу. Мы от всего сердца благодарим нашего Господа за Его ответы, благодать и исцеление, которые Он щедро дарит Своим детям.

Валерий из Крыма радуется чуду освобождения от болей:
«Во время Марафона просил молиться, чтобы все внутренние органы были исцелены. Сегодня никаких болей, – даже намёков на боли нет! Слава Иисусу Христу, аллилуйя! Спасибо всем молитвенникам!»

У Венеры из Дагестана решился финансовый вопрос:
«Благодарю каждого, кто молился со мной, чтобы я приняла Божью помощь в погашении долгов и увеличение финансов. Слава Богу, часть уже погашена чудесным образом. Ваши Марафоны вдохновляют!»

Ирина Кривуля ощущает духовный подъем:
«Я испытываю огромную радость всегда, когда Shalom Tele-Vision проводит марафон. Дух Святой так сильно наполняет в это время!»

Семья Риты из Кыргызстана восстановлена:
«Благодарю за ваши молитвы! Господь помог моему мужу Олегу и вернул его домой. Благодарю за вашу молитвенную поддержку!»\

Открыла молитвенный марафон студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Виктория Никитина-Шин, а также Сергей Бабич, пастор евангельской церкви «Для всех народов», свидетельствовали о чудесах, о Божественном вмешательстве в жизни людей. Служители молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Игорь и Стелла Липские поделились яркой историей чуда исцеления. Служитель молодежной церкви «ICF Tel Aviv»  Юлия Голдберг и Михаил Карповецкий, евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО (Международное библейское апологетическое объединение Bibleapologist.org) просили Господа явить Свою славу через исцеление и освобождение. Участники эфира горячо молились за укрепление веры в чудеса, за свободу от тяжелых недугов, а также рассказали о важных принципах послушания и терпения.

Как наши мысли связаны с исцелением? Почему важно учиться думать о себе и других с позиции Царства Божьего? Особенным вдохновляющим посланием о мудрости свыше поделилась старший пастор церкви «Миссии Свет Христа» Ольга Голикова. Служитель усиленно просила Господа об обновлении разума для каждого, что жаждет выйти на новый уровень отношений с Господом.

Служители студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге делились наставлением о воле Божьей на исцеление. Ведущая включения, старший пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, а также старший пастор церкви «Ковчег» Сочи Олег Булкин давали ценные советы о принципах действенных молитв. Молитвенный служитель «Церкви XXI века», евангелист Савва Воротилин поделился откровением о том, как дар говорения на иных языках способен преобразить наш дух, наше тело и душу. Служители горячо молились за крещение Духом Святым, за избавление от тяжелых диагнозов и свидетельствовали о чудесах Божьих в сфере исцеления и освобождения.

Пастор церкви «Слово жизни» Ереван Артур Симонян также поддержал в молитве за Божью защиту от немощей и недугов. Служитель поделился ярким посланием о принципах молитвенной жизни, доступной каждому верующему, дал ценные советы, как наладить отношения с Богом и упорядочить свою жизнь.

Марафон веры на Shalom Tele-Vision стал ответом на молитвы десятков тысяч верующих из разных уголков мира, когда Божья сила могущественно действовала в жизнях тех, Кто доверяет Ему!

Мы продолжаем молиться о том, чтобы действие Святого Духа затронуло все сферы вашей жизни!

До встречи!