«Пророчество – инструмент для жизни» Ксения Бахтеева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Когда мы говорим о пророчествах, то на ум сразу приходит нечто величественное, отчасти таинственное, а отчасти – устрашающее. Во многом пророчество связано с тем, что случится в будущем, но так бывает не всегда.

Гостья программы «Личное признание» много лет активно двигается в пророческом даре. За время своего служения она увидела, что пророчества не просто открывают перспективу будущих времен, но помогают нам в настоящем!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин сертифицированный пророческий тренер, пастор церкви «Христианской Жизни» Ксения Бахтеева, которая рассматривает пророчества и другие дары Святого Духа как универсальные инструменты для успешной и плодотворной жизни.

«В Священном Писании четко сказано, что пророческий дар невозможно заработать, как, впрочем, и другие дары. Основная задача пророка – помочь другим состояться в призвании и найти путь. Мы должны замечать вокруг себя эти “горящие кусты”, которыми Бог привлекает наше внимание»

Служитель расскажет, как пророчества формируют нас, помогая стать ближе к Богу, а также поделится свидетельствами того, как одно слово способно преобразить жизнь человека, исцелив раны прошлого.

Кто такие современные пророки и как они действуют? Почему важно не пренебрегать пророчеством? Как научиться правильно толковать пророчество?

Не пропустите! Четверг, 25 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!