«Чудеса реальны!» Свидетельства

Как объяснить мгновенное исцеление врожденных болезней, внезапное разрешение финансовых трудностей? На земле происходит много невероятных с точки зрения

Как объяснить мгновенное исцеление врожденных болезней, внезапное разрешение финансовых трудностей? На земле происходит много невероятных с точки зрения физиологии, физики и логики вещей. Ученые разводят руками, и только молящиеся люди видят закономерность в удивительных событиях. Верующий человек знает о чудесах многое, ведь «если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (Марка 9:23).

Эмма Ким из Волгограда на себе испытала чудо исцеления от рака:

«Я переболела раком. Господь исцелил меня за два месяца! Я каждый день погружалась в Слово, читала об искуплении и о том, что дух смерти над людьми больше не властвует. После этого мне сделали операцию и хотели назначить химиотерапию. Однако когда вырезали опухоль, врачи удивились, что у меня не было метастаз, то есть химию делать не надо. Теперь я понимаю: Он верен, и Его благодать и милость велики. Он всё держит в Своих руках»

Анна из Германии избавилась от глухоты после одной молитвы:

«С детства я была глухой на оба уха, и мне приходилось носить слуховые аппараты. Но в ноябре 2022 года я поехала на конференцию в другой город и попросила команду служителей помолиться за моё исцеление. После молитвы я мгновенно получила исцеление от глухоты. Теперь я свободно слышу и не нуждаюсь в слуховых аппаратах. Спасибо Иисусу, нашему Целителю. Слава Господу за всё!»

Татьяна благодарит за молитвы о работе:

«Благодарю за молитвы и славлю нашего Господа! Просила молиться за работу и финансы, и мне предложили интересный проект. Верю, что Господь все усмотрит для благоприятного развития событий!»

Людмила радуется примирению с дочерью:

«Я просила молиться о нашем примирении с дочкой Алёной. Господь стал работать с нашим конфликтом, и мы почти примирились. А также во время проповеди Бог показал, чему мне нужно учиться, чтобы не идти на конфликт с людьми, и как их прощать. Я и сама молилась о помощи на этом пути, но ваши молитвы поддержали меня и дали услышать ответ от Господа!»

Татьяна славит Бога за исцеление кишечника:

«Писала молитву за желудок: после операции работа ЖКТ была нарушена. Я целый год принимала таблетки для перистальтики кишечника. Слава Богу, я исцелена, ко мне пришла свобода. Спасибо за молитвы и за то, что Его раны исцелили меня. Аминь. Чудеса реальны!»

Катерина свидетельствует о благополучном переезде:

«Спасибо вам большое за молитвы: я переехала в прекрасную квартиру, где мне очень нравится. Она намного больше, чем та, где я жила раньше. В итоге все сложилось лучшим образом!»

Марина Нифонтова из Каменск-Уральского чувствует благодарность за молитвы о сыне:

«Слава Богу, и вам, молитвенники, огромное спасибо! Мой сын заканчивает учебный год с положительными оценками. Это чудо! Еще несколько дней назад кроме двоек и пропусков у него ничего не было, а сейчас он хорошо сдает зачёты! Слава Богу! Ваша молитвенная помощь бесценна. Я очень благодарна!»

Татьяна радуется освобождению Михаила:

«Слава и хвала нашему Господу! Спешу поделиться радостным свидетельством славы Его: Михаила сегодня отпустили из-под ареста! Наконец-то мы дождались окончания судебных процессов, и он на свободе!»

Елена свидетельствует об исцелении дочери:

«Благодарю Господа и вас, дорогие мои друзья, кто молился за мою дочь Надю и за ее исцеление. Она заболела прямо перед экзаменами в музыкальной школе. Слава Богу, после молитв температура у нее нормализовалась, ее самочувствие стало гораздо лучше, и в пятницу мы уже смогли пойти в школу! Наш Бог чудесен и Ему вся слава и хвала!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com