Продвижение с помощью забвения! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Можете ли вспомнить свои чувства в момент покаяния? Кто-то ощущал небывалую легкость и всеобъемлющую любовь, кто-то – свободу и ясность мышления. Радость от встречи с Иисусом с каждым днем становилась все ярче.

Но проходит время, и мы вдруг осознаем, что все далеко не так радужно – то и дело мысли о прошлых грехах, обидах, травмах и проступках омрачают наше христианство.

Знаете ли вы, что осуждение калечит веру? Именно так считает Нэнси Дюфрейн, которая много лет делится откровением об обновлении разума. Пришло время получить свободу от прошлого!

«Мы все – духовные существа. В нас Божья природа, Его дух. И теперь нет никакого осуждения! Бог так не действует. Кровь Иисуса расправилась с нашими грехами, а вместе с ними – и с осуждением. Закройте дверь для дьявола – оставьте прошлое позади!»

Служитель поделится принципами того, как получить свободу от постоянного чувства вины, а также помолится за тех, кто нуждается в исцелении и обновлении.

Что происходит, когда мы прощаем себя? Как правильно отвечать на осуждение? Почему важно уметь забывать о прошлом, и как на практике воплотить то, о чем говорил апостол Павел в послании к Филиппийцам 3:13?

Не пропустите! Четверг, 19 мая, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!