«Пророческий дар созидает!» Ксения Бахтеева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Люди во все времена желали постичь сверхъестественное. Жажда понять, что же находится «по ту сторону», пожалуй, свойственна многим. Приходя к Господу, мы по-прежнему хотим получить ответы на волнующие вопросы, слово знания, направление от Бога.

И Создатель действительно отвечает на такие просьбы! С библейских времен Он вдохновлял пророков и мудрых людей передавать слова истины. А как насчет нас с вами? Можно ли доверять пророчествам сегодня?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин служитель, в чьей жизни пророческий дар проявляется в полной мере. Ксения Бахтеева, сертифицированный пророческий тренер, пастор церкви «Христианской Жизни» убеждена, что в непростые времена пророчества обретает особую ценность.

«Каждый человек рожден со способностью слышать Бога. Господь использует все органы чувств человека, чтобы привлечь его внимание. Мы не можем заслужить дары, но мы можем в них развиваться. И пророческий дар – не исключение»

В чем суть пророческого служения и всем ли доступен этот дар? Каким образом можно проверить, истинное ли пророчество, или ложное? Что делать, чтобы научиться слушать Бога?

О чудесной истории спасении сына благодаря вере в сказанное пророчество, мудрости в различении духов – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 18 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!