Молитва сияет от хвалы! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Ежедневно в мы принимаем сотни решений; глобальные или незначительные, они формируют нашу жизнь, и то, что мы выбираем сегодня, будет реальностью нашего завтрашнего дня.

Как часто мы чувствуем себя под прессом забот, беспокойства? Мы ощущаем подавленность и полное отсутствие сил сделать хоть что-либо.

Но кое-чего невозможно лишиться даже в столь тяжелые времена. Это возможность радоваться!

«Мы спаслись не для того, чтобы жить по-прежнему. Да, депрессия может одолевать нас, но она – не часть нас! Выберите осознанно радоваться перед Господом, буквально облачитесь в одежды хвалы и вы увидите, как обстоятельства изменятся. Радость приносит силу Божью в нашу жизнь!»

Пастор Нэнси Дюфрейн поделится откровением о том, как хвала и славословие способны преобразить нашу жизнь, а также пояснит смысл послания, записанного в книге Неемии 8:10.

В чем суть истинной радости? Как научиться жить без тревог, и возможно ли это? Что делать, чтобы ежедневно входить в поток Божьей радости?

Не пропустите! Четверг, 20 апреля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!