«Наша сила – в Господе!» Марафон веры на Shalom Tele-Vision!

Через пророка Исаию Бог сказал: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я

Через пророка Исаию Бог сказал: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исаия 41:10). Иисус обещал быть с нами во все времена. Его жертвы на кресте достаточно, чтобы мы жили в свободе, в искуплении, спасении, исцелении и радости! Он предлагает поверить Его словам сегодня.
А что выберешь ты?

Дорогие друзья, приближается главное событие этой весны – Марафон веры! С 23 по 25 мая мы погрузимся в атмосферу Божьего присутствия!

Активная подготовка к этому насыщенному времени уже началась, и мы верим, оно станет для всех радостью и поддержкой. Наши молитвенные команды из разных стран и городов молятся о каждом из вас!

Мы просим Господа о Его чудесах и ожидаем сверхъестественных ответов на молитвы, обновления и укрепления веры для каждого человека, ведь наша сила – в Боге!

«Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он» (Исаия 26:3)

Вас ждут три насыщенных дня, во время которых вместе с известными пасторами и служителями вы погрузитесь в откровения Слова Божьего. Делиться вдохновляющими посланиями будут спикеры из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Ижевска, Сочи, Москвы, Лос-Анджелеса, Сеула, Красноярска!

Присоединяйтесь к молитвенному служению Shalom Tele-Vision и смотрите, как Бог проявит Свое могущество в вашей жизни!

Смотрите и участвуйте в Марафоне веры на Shalom Tele-Vision 23, 24 и 25 мая с 17.00 по израильскому времени!