Вам не нужно всё знать! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Каждый день мы погружаемся в бесконечный поток информации. Новости, рабочие задачи, неожиданные ситуации могут легко вывести нас из равновесия и заставить беспокоиться. В таком ритме очень сложно сохранить веру на должном уровне, не правда ли?

Но знаете ли вы, что Бог наделил нас властью отвергать мысли тревоги и страха? Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что нам доступно нечто большее, чем жизнь в постоянном напряжении!

«Что препятствует силе Божьей течь в нашей жизни? Когда вы беспокоитесь, вы не просто думаете “о разных вещах”, – тревога обворовывает вас! Но у вас есть власть над собственной жизнью. Бог сделал вас блюстителями над вашим умом!»

Служитель пояснит, что именно имел в виду Иисус в Евангелии от Матфея 6:31, а также расскажет, как научиться отличать Божьи мысли от мыслей, посылаемых дьяволом.

Как сохранить свою веру в моменты неизвестности? Как научиться думать, как Бог? В чем заключается преимущество жить “сегодняшним днем”?

Не пропустите! Четверг, 6 апреля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!