«Свобода и радость – в Боге!» Первый день Марафона Исцеления завершен!

Господь обещает в Своем Слове, что никогда не оставит и не покинет нас (Иоанна 14:18)! Когда кажется, что

Господь обещает в Своем Слове, что никогда не оставит и не покинет нас (Иоанна 14:18)! Когда кажется, что сил бороться уже не осталось, самое время взглянуть на Того, Кто с готовностью поддержит и направит. Все, кто доверяют Богу свою жизнь, не будут разочарованы: «надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся (Исаия 40:31). Это слово способно преобразить наш путь!

Первый день Молитвенного Марафона Исцеления подошел к концу! Свежее слово от Господа, помазание Святого Духа, радость, утешение и благодать наполняют сердца. Мы верим, что в это особенное время Бог будет совершать Свою работу в сердца людей, обновляя, исцеляя и преображая каждого, кто жаждет!

Участники студии телеканала Shalom Tele-Vision в Иерусалиме делились посланием о Божьей верности, о Его милости и поддержке. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, а также пастор церкви «Живой Израиль» Вениамин Садовский рассказали о преображении, которое производит в нас Святой Дух и горячо ходатайствовали за насаждение Его помазания в сердцах. Теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич поделился ярким свидетельством своего исцеления от серьезной немощи, грозившей ампутации ноги, и просил Господа о полном исцелении и освобождении для каждого!

Как не пропустить откровение от Господа? Что делать, чтобы пробуждение затронуло все сферы нашей жизни? Как отличить истинное пророчество от ложного? С особым посланием к зрителям обратились международный евангелист, пророк Самуэль Норайр Оганнесянц и его супруга Арианна – пастор Международного библейского центра «Огонь пробуждения». Служители просили Господа даровать духовный прорыв и силу, а также излить Свое помазание и активировать духовные дары в каждом, кто хочет выйти на новый уровень хождения с Богом.

Служители студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге говорили о ценности плодов духа. Ведущая эфира, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, пророческий пресвитер церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Антон Бормотов давали ценные советы, как верующему приносить добрый плод в любой ситуации, как получить исцеление души и духа. Пастор церкви «Дом Божий» Андрей Лукьянов делился ярким посланием об освобождении от самоосуждения и суицидальных мыслей, а также усиленно просил Бога за обновление разума и крещения Духом Святым. Песнями хвалы и поклонения с радостью делилась христианская певица Наира Аванесян.

Служители студии нашего телеканала в Пензе поддержали молитвенную эстафету. Основатели и старшие пасторы Служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, а также пастор церкви «Новая Жизнь» Дмитрий Русаков дали ценные советы, как преобразить свое мышление, рассказали о причинах появления эмоциональной нестабильности и горячо ходатайствовали перед  Господом за полное исцеление души и духа. Лидер прославления церкви «Живая вера» Дарья Нуждина также поддержала в молитве за исцеление от травм прошлого и избавлении от обид и горечи.

Молитвенный интенсив, наполненный помазанием свыше, откровениями и пророчествами, продолжается! Впереди еще два насыщенных дня, когда Господь будет изливать Свою любовь и славу! Не пропустите!

До встречи на Марафон Исцеления 15 и 16 марта с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!