«Пробуждение уже здесь!» Второй день Марафона Исцеления

Для Божьей силы и могущества не существует границ. Его руки заботливо обнимают тех, кто страждет, поддерживают слабых, возвращают

Для Божьей силы и могущества не существует границ. Его руки заботливо обнимают тех, кто страждет, поддерживают слабых, возвращают силу тем, кто утомился. Священное Писание говорит: «где Дух Господень, там свобода» (2-е Коринфянам 3:17). И эта свобода принадлежит нам по праву! Господь желает, чтобы каждый человек познал Его. Пришло время пробудиться и наполниться силой Святого Духа!

Молитвенный Марафон Исцеления продолжается! Мы твердо стоим в молитве за всех, кто с надеждой и верой доверяет свои просьбы Создателю.

Второй день служения в прямом эфире будет посвящен теме пробуждения!

Служители студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме будут делиться посланием о том, как получить силу побеждать искушения и жить в согласии со Словом. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пастор мессианской общины «Мелхиседек» Игорь Винницкий расскажут о причинах появления зависимостей, дадут советы о путях избавления от грехов прошлого и старых душевных травм. Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги поделятся словом о пробуждении духа и обретении духовной целостности.

С особым посланием к зрителям телеканала обратится пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова. Служитель даст ценные советы, как освободиться от душевного и духовного угнетения, как преодолеть кризис и окунуться в Божью любовь, а также горячо помолится за исцеление от душевных терзаний.

Словом об исцелении души и освобождении от депрессии поделятся служители студии в Санкт-Петербурге. Ведущая эфира, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева и пастор церкви «Дом Божий» Андрей Лукьянов на примерах из Библии пояснят, как победить апатию и уныние и жить в полной свободе. Пастор церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Андрей Горновский расскажет, как преодолеть конфликтные ситуации в семье, укрепить брак, а также помолится за восстановление взаимоотношений между супругами. Прославят Господа пастор христианского центра «Поклонение», музыкант и исполнитель Наира Аванесян, а также христианская певица Яна Данишевская.

Об освобождении от болезней и тяжелых диагнозов расскажут служители студии Shalom Tele-Vision в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева и участник служения «Мамочки в молитве» церкви «Вера, действующая любовью» Любовь Иванова поделятся словом о том, что говорит Библия об обновлении тела и духа, о Божьей воле на исцеление. Пастор служения «Накорми голодного» Максим Куклин и пастор служения пожилым людям Светлана Малышева будут горячо молиться за обретение свободы в Иисусе для каждого, засвидетельствуют о чудесах исцеления от Господа.

Не пропустите!

«Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения» (2-е Коринфянам 6:2)

До встречи на Марафоне Исцеления 15 и 16 марта с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!