«Работа, приносящая радость!» Свидетельства

Господь поощряет трудолюбие, поэтому молитвы о работе всегда угодны Ему. Более того, желающий трудиться получает не только «поле»

Господь поощряет трудолюбие, поэтому молитвы о работе всегда угодны Ему. Более того, желающий трудиться получает не только «поле» для работы, но и вознаграждение за свои старания: «Трудящийся достоин награды за труды свои» (Луки 10:7). В работе можно найти радость, утешение и Божье водительство, поэтому стоит просить Небесного Отца о благословении в труде.

Гульнара радуется исцелению тети:

«Моя родная тетя перенесла операцию на кишечник. У нее был рак. Я молилась за нее и рассказывала Богу, сколько добра моя тетя делала для нас в течение 55 лет. Я провозглашала, что она достойна исцеления, и Господь ее исцелил. Слава Богу, и спасибо! Наш Бог великий, Он один достоин славы и хвалы!»

Людмила получила официальную работу:

«Я хочу поделиться свидетельством. На прошлой неделе я просила вас соединиться со мной в молитве за работу для меня и мужа. Слава Богу, мне предложили работу и сразу оформили официально»

Ирина из Великобритании благодарит за молитвы о Дмитрии:

«Просила молиться за Дмитрия, его увезли на скорой в тяжелом состоянии, надежды на исцеление почти не было. Но слава нашему Господу! Он жив и начал выздоравливать, его перевели в отделение интенсивной терапии, теперь он ходит и разговаривает. Огромная благодарность за молитвы!»

Марина видит радостные перемены в жизни:

«Спасибо Богу за каждый день и за небольшие, но реальные перемены в моей жизни. Просила молиться за новую работу, и она пришла в мою жизнь. Забываю старое. То, что уже не актуально, Бог убирает с моего пути!»

Ирина Лазюк свидетельствует о крещении:

«Аллилуйя! При просмотре видео на канале Shalom Tele-Vision я получила крещение огнем Духа Святого!»

Зигита из Латвии славит Бога за исцеление надпочечников:

«У меня была нехватка кортизола в крови, из-за этого я болела. Два года назад просила молиться за исцеление и восстановление надпочечников. Вчера сдала анализы – все показатели в норме, я исцелена. Спасибо за молитвы и поддержку! Слава Богу!»

Оксана благодарит за исцеление сестер:

«Недавно отправляла вам молитвенную просьбу за исцеление сестер. Слава Господу, сестры исцелены по милости Божьей. Спасибо большое за молитвы!»

Людмила Кин из Германии нашла работника:

«Просила молиться за поиск помощника для ремонта. Слава Богу, такой человек нашелся. Спасибо за вашу молитвенную поддержку!»

Светлана свидетельствует о благополучном завершении болезни Ольги:

«Благодарю всех, кто молился за исцеление Оли от пневмонии, ее состояние улучшается»

Татьяна радуется тому, что готова выйти на работу:

«Спасибо большое всем, кто молился за мою медицинскую комиссию. Слава Богу, подписали все бумаги и дали допуск к работе!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com