Выйди навстречу великанам! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Случалось ли вам чудом избегать аварии или ситуации, которая могла серьезно повредить вашему здоровью и имуществу? Многие скажут: «Повезло!». Но что, если в такие моменты в духовном мире за вас происходит настоящая битва?

Гость Сида Рота Джеми Галлоуэй наделен способностью видеть невидимый мир. Он получил откровение о том, что за каждым человеком на этой земле следуют ангелы. Можем ли мы доверять им на все 100%?

«Ангелы поставлены Богом присматривать за нами, они помогают нам исполнить судьбу, которую дал нам Господь. Они лично видятся с Господом. Они любят Его и любят служить ему! Нам с вами необходимо иметь страх Господень, говоря на эту тему. Однако мы каждый день вступаем в сражение с великанами или демонами. Кто эти великаны?»

Провидец поделится откровением о том, как влияет на нас духовный мир и как мудро с ним взаимодействовать.

Каким образом мы можем одерживать победу над силами тьмы? Что делать, чтобы увеличить ангельскую защиту над своей жизнью? Как хвала помогает побеждать «гигантов», мешающих нам на пути?

Не пропустите! Среда, 8 марта, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!