Радуйтесь посреди бури! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Порой мы даем себе обещания, ставим конкретные цели, берем пост, чтобы изменить определенные вещи в своей жизни, однако проходит время, и все возвращается на круги своя.

От чего это зависит? Как научиться проходить испытания достойно, укрепляясь в вере? Нэнси Дюфрейн считает, что осознание и использование своей власти по назначению поможет нам видеть радость даже в критические моменты жизни!

«Если все сразу не встает на свои места, это не значит, что ваша вера не работает; это не значит, что ваша власть не работает. Когда мы неумелы, дьявол повторяет одни и те же испытания, но, обретая навыки, мы способны избежать трудностей, из которых недавно вышли!»

Пастор поделится принципами того, как научиться строить свою жизнь «на камне Божьего Слова», а также помолится за укрепление веры и защиту от атак дьявола.

Чем опасно неправильное мышление? Как определить, успешно ли мы прошли испытание? В чем залог нашей радости во время трудностей?

Смотрите в четверг, 2 марта, в 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!