«Долгожданный ответ с небес!» Марафон Исцеления

Когда мы продолжительное время ожидаем Божьих ответов, иногда в сердце может зародиться сомнение: «А действительно ли Бог слышит

Когда мы продолжительное время ожидаем Божьих ответов, иногда в сердце может зародиться сомнение: «А действительно ли Бог слышит мои молитвы?». В такие моменты важно не забывать о том, что Создатель никогда не опаздывает, – у Него все в свое время. Библейские герои ждали исполнения обетований десятилетиями, и впоследствии их вера была награждена сполна, потому что «верен Обещавший» (Евреям 10:23)!

Молитвенный Марафон Исцеления на Shalom Tele-Vision – это лучшее время и шанс получить благословение и силу свыше, ответ на свои молитвы, поддержку тысяч верующих со всего мира! Во всеобщем ходатайстве есть огромная сила, и мы приглашаем вас стать частью этого движения! Пусть ваша вера будет крепкой, а молитвы – постоянными!

Во время служения на Марафоне мы коснемся жизненно важных сфер, и будем просить Господа о том, чтобы Его исцеление и восстановление пришли в каждую из них.

Как научиться раскрывать свои дары и таланты, найти миссию в жизни, слышать Божий голос и следовать за ним, обсудим в первый день Марафона, 14 марта. Наши спикеры дадут ценные советы, как не опускать руки в момент испытаний, не отчаиваться, но полностью доверять Богу, а также где искать мотивацию всегда двигаться вперед. Пришло «Время обновления»!

Каждый из нас проходит разные этапы в своей жизни. Важно понимать, в какой сезон ведет нас Господь и как правильно распределять свои ресурсы. Во второй день, 15 марта, поговорим о «Времени пробуждения!» Как преодолеть кризис в жизни? Что делать, чтобы избавиться от апатии, стрессов, суеты? Как победить усталость и нежелание молиться, прекратить «хождение по кругу» и наполниться силой Божьей? Присоединяйтесь к Марафону и получите ответ!

Жизнь в полноте и радости – Божья воля для всех, кто искренне верит Ему и принимает решение посвятить жизнь Создателю. Когда что-то не в порядке, мы стремимся это изменить, исправить, преодолеть; Господь желает помочь нам в этом, ведь Он сказал: «только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11).

«Время чудес» уже здесь, и этому мы посвятим третий день Марафона, 16 марта. Пасторы, пророки и левиты поделятся словом о том, как избавиться от «мышления жертвы», расскажут, какие препятствия существуют на пути к исцелению и как их преодолеть. Об освобождении от ложных мыслей, родовых проклятий, тяжелых недугов и демонического влияния участники будут горячо молиться и провозглашать истину с небес.

Не пропустите это особенное время близости и общения с Господом! Присоединяйтесь к молитвенному служению и смотрите, как Бог проявит Свое могущество в вашей жизни!

До встречи на Марафоне Исцеления 14, 15 и 16 марта, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!