«Проигрыш – трамплин к успеху!» Руслан Елишев. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Как часто, решившись начать то или иное дело, мы опускаем руки, едва столкнувшись с трудностями? Безусловно, ситуации бывают разные, однако умение «держать удар» может сослужить неплохую службу особенно тогда, когда вы отчаялись хоть что-то изменить в своей жизни.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин бизнесмен, который потерпел банкротство дважды, но сумевший добиться желаемого результата. Трудности научили его не сдаваться, и сегодня он с готовностью помогает тем, кто встает на путь предпринимательства. Многодетный отец, служитель «Церкви XXI века» Руслан Елишев убежден, что проигрыш – это лишь очередной этап на пути к победе.

«Самое ключевое в момент кризиса – научиться вставать и идти дальше. Вы можете потерпеть поражение, но важно извлечь ценные уроки и не зацикливаться на своих неудачах. Заставьте свое мышление работать на результат, и тогда он не заставит себя ждать!»

Герой программы расскажет, какие ключевые ошибки совершают те, кто решает начать свое дело, а также даст советы, как распознать и культивировать свои сильные стороны.

Об удовольствии приносить людям благо, умении справляться с отчаянием и унынием, деятельной вере и слышании Бога в решающие моменты – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 2 марта, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!