«Берегите ваши сердца!» Свидетельства

Царь Давид говорил: «В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою» (Псалтирь 118:11). Ежедневно

Царь Давид говорил: «В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою» (Псалтирь 118:11). Ежедневно мы подвергаемся таким искушениям, как злость, обида, ропот. Часто, неспособные выдержать напряжения, наши сердца начинают страдать и болеть. Так очистим же их Словом и молитвой, как царь Давид!

Наталия рассказала о чуде после крещения Духом Святым:

«Слава Господу! Чудеса реальны. Я исцелилась в один миг! У меня был гипертиреоз щитовидной железы, сопровождаемый тяжелой тахикардией: я даже ночью просыпалась от биения сердца. Недавно я крестилась Духом Святым в Иерусалимской Мессианской церкви, и на следующее утро проснулась абсолютно здоровой. То есть я вообще больше не болею. И много чего Господь мне сделал: даже образовалась новая сетчатка глаза, а до этого я готовилась к операции. Слава Тебе, Иисус!»

Светлана свидетельствует об исцелении Виктории и благополучии внука и его семьи:

«Я просила молиться за исцеление Виктории от сильной простуды. И уже сегодня она пришла на службу в церковь – здоровая с нормальной температурой! Также свидетельствую, что внук Тимофей благополучно долетел в Стамбул. Он, Александра и Ольга в полном порядке! Спасибо большое за молитвы! Да благословит Господь все сферы вашей жизни! Слава нашему Господу за ответ! Аминь!»

Людмила из Казахстана благодарит за молитвы о ее здоровье:

«Я просила помолиться за операцию на глаза. Перед ней у меня было учащенное сердцебиение, но, слава Богу, давление не сильно поднялось. Операция прошла удачно. Хвала Богу, и спасибо всем, кто молился!»

Оксана Ким делится исцелением брата от онкологии:

«Просила молиться за брата Виталия, за его исцеление от онкологии. Сейчас он полностью здоров! Спасибо вам за молитвы!»

Анна рада выздоровлению свекра:

«Огромная благодарность за молитвы за свекра Виктора, у которого была операция на сердце. Слава Богу, операция прошла успешно, теперь он восстанавливается!»

Елена Чолак из Молдовы свидетельствует о сестре:

«Благодарю, мы стоим в молитве и верим что Иисус — Целитель. Слава Богу за ваш телеканал! Пару дней назад моя сестра просила вас молиться, чтобы наконец удалось понизить высокое давление, и через 20 минут давление нормализовалось. Благодарим за ваш труд, Божьих благословений вам!»

Елена благословляет всех молитвенников за исцеление невестки:

«Братья и сестры! Большое спасибо за молитвы! Прооперировали мою невестку, с ней все хорошо, слава Богу! Всем молитвенникам и ходатаям желаю здоровья, Божьей защиты и всех благ небесных!»

Маргарита свидетельствует о поездке к мужу:

«Драгоценные, благодарю вас за молитвы! Я просила молиться за мою поездку к мужу, который заболел из-за сложной дороги на службу. Я съездила к нему на 4 дня, Господь оберегал!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com