Премьера на Shalom Tele-Vision! Документальный фильм «Чудо Мэтт»

Бог каждому воздает по заслугам, в этом Его величие, могущество и справедливость: «Я, Господь, проникаю сердце и испытываю

Бог каждому воздает по заслугам, в этом Его величие, могущество и справедливость: «Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иеремия 17:10). Поэтому путь, который проходит человек, − это именно то, что необходимо ему испытать для спасения.

«Возможно, вы не слышали мою историю. Но если слышали, вы знаете, что я должен быть мертв». Так начинается документальный фильм «Чудо Метт», который держит в напряжении от первой до последней секунды, не давая зрителю ответа – кто же он, чудо-Мэтт?

Мэтт Манзари занимался профессиональным вейкбордингом. Его жизнь была полна эмоций, острых впечатлений, фантастически красивых закатов и строптивых волн. Но ему всегда чего-то не хватало. Казалось, что несмотря на все приключения, жизнь не полна.

В один день Мэтт потерял все, что люди принимают как должное: прикосновение близкого человека, дуновение ветра, объятия. Должен ли он на самом деле быть мертв?

Что случилось с Меттом, вернет ли он свою жизнь и сможет ли снова взять на руки сына? Смотрите документальный фильм о внутренней борьбе, вере и несгибаемой жажде жизни − «Чудо Мэтт»!

В субботу, 11 февраля, в 21.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision.