«Пророчество исполнилось в точности!» Олег и Наталья Серовы. «Личное признание»

В программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь,

В программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Что, если бы вы стали свидетелем того, как человек получил исцеление от рака прямо на ваших глазах? Как изменилась бы ваша жизнь, если бы вам сообщили, что Бог подарит вам дочь после долгих лет ожидания и неутешительных прогнозов?

Именно так произошло в жизни этой семейной пары, которая на личном опыте испытала силу и славу чудес свыше. Придя в церковь исключительно из любопытства, они поняли, что Господь приготовил для них новую судьбу.

Историей своего спасения и обретения истинного предназначения во Христе поделятся Олег и Наталья Серовы – основатели и пасторы Служения «Живая вера», постоянные участники Молитвенных Марафонов на Shalom Tele-Vision.

«На том собрании я чувствовал то, что никогда в жизни еще не испытывал! Я видел, как люди исцелялись; как из зала раздавались крики от удивления, когда огромные опухоли исчезали прямо на глазах!»  – вспоминает Олег.

«Я точно знаю, что вера и церковь не ограничивают человека. Ты должен использовать все, что имеешь, чтобы говорить о своей вере! Церковь – это дом. И все, что происходит в моем доме, меня касается» – считает Наталья.

Служители расскажут о том, как кардинально преобразилась их жизнь с момента покаяния, а также поделятся примерами организации социального и благотворительного служения.

О видении, преображающем жизнь целого региона, пророчестве, в точности исполнившемся в указанный срок, смелости в своей вере и главных ценностях, на которых строится и церковь, и семья, – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 2 февраля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!