Магазин кошерного мороженого в США ограбили

Все произошло в калифорнийском Лос-Анджелесе, где работает точка по продаже кошерного мороженого Carvel Westwood. О случившемся сообщил в

Все произошло в калифорнийском Лос-Анджелесе, где работает точка по продаже кошерного мороженого Carvel Westwood.

О случившемся сообщил в полицию ее владелец. Он рассказал, что неизвестный преступник выбил ему несколько окон, после чего совершил взлом и украл кассовый аппарат. Его добыча составила всего около 200 долларов наличными.

По данным Arutz Sheva, у полиции нет способа быстро найти подозреваемого в ограблении магазина с кошерным мороженым. Камеры внешнего наблюдения со здания давно убрали, так что материала по свежим следам получить не удалось.

Показания владельца заставили полицию предположить, что речь идет не только о взломе, но и о преступлении на почве антисемитизма. Дело в том, что в магазин можно было попасть через дверь, но преступник все равно выбил все витрины магазина.

Точка по продаже кошерного мороженого Carvel Westwood ранее подвергалась нескольким нападениям и вандализму. За последние 17 лет это происходит уже в 3-й раз. Владелец магазина составил жалобу на хозяина здания, который убрал с него все камеры. Если бы не это, виновник мог испугаться вламываться в магазин – или же его быстро нашли.

Источник:

Jewish.Ru

Фото:

NewsBreak