Идеальная молитва! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Библия полна историй героев веры, которые творили чудеса, пророчествовали, делились откровениями, говорили на иных языках, – одним словом, изобиловали дарами Святого Духа. И современный мир тоже знает множество служителей, которые приносили реальность Небесного Царства на землю.

Возможно, глядя сегодня на свою жизнь, вы не замечаете ничего особенного, однако Бог приготовил для вас кое-что!

Сид Рот убежден, что каждый верующий в Христа может двигаться в радости и чудесах. Как это сделать? Попробуйте молиться на иных языках!

«Молитва не урезает ваш день, а делает его проще. Когда вы молитесь на языках, то Бог модернизирует вашу жизнь. Он не делает ее сложнее. Это как аккумулятор в машине. Не будет мощности, пока его не зарядить. Когда ты молишься на языках, то назидаешь свой дух. Он растет, он заряжается. Чтобы поднимать духовные тяжести, нужно молиться на языках!»

Ведущий программы расскажет, почему молитва на иных языках чрезвычайно важна и необходима, а также даст советы, как развивать в себе этот дар.

Об особенном молитвенном языке, который есть у каждого человека, чудесах Божьей славы и преображении жизни, происходящем после таких молитв – смотрите в этом выпуске!

Среда, 11 января, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!