Укрепляйся Господом! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Когда мы справляемся с какой-то важной задачей, или выполняем срочное поручение, то чувствуем полное удовлетворение, не правда ли? Но стоит чему-то пойти не так, или кто-то вмешивается в наши планы, как мы понимаем, что от прежнего умиротворения не остается и следа.

А как насчет нашей жизни со Христом? Чувствуем ли, что в отношениях с Иисусом у нас нет недостатка? Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что когда мы даем Господу возможность наполнить нас до избытка, тогда наша жизнь начинает соответствовать тому, что Бог замыслил о нас!

«Мы родились свыше не для того, чтобы рассчитывать только на себя. Напротив, – именно для того, чтобы во всем поддерживать и помогать нам, был послан Спаситель! Суть не в том, чтобы справляться с вызовами и неправильными мыслями самостоятельно, но в том, чтобы укрепляться Господом; быть сильными в том, как Он мыслит!»

Служитель в этой серии проповедей продолжит учить о здравом уме. Она даст ценные советы, как не позволять страху взять над нами верх, и что делать, чтобы быть наполненными Духом Святым до избытка.

Из чего проистекает здравость нашего ума? Как научиться распознавать противостояние в мыслях и побеждать? Каким образом изобилие Слова Божьего может прийти в нашу жизнь?

Не пропустите! Четверг, 12 января, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!