Кто вы во Христе?! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Представьте, что вас повысили на работе, доверив важный проект. Отныне вы наделены особыми полномочиями, с которыми все должны считаться. Теперь вы не рядовой сотрудник, который лишь выполняет поручения, вы тот, кто обладает определенной долей власти!

Как насчет того, чтобы перенести этот пример в наши отношения с Иисусом? Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что как только мы полностью осознаем три главных вещи кто мы во Христе, что нам принадлежит в Нем и на что мы теперь способны наша жизнь преобразится кардинально!

«Одного чтения Слова недостаточно; нужно впитать Его в себя, а для этого необходимо отбрасывать каждую мысль, которая идет вразрез со Словом. Мы должны быть плодотворными, чтобы каждый наш день был наполнен добрыми полезными делами, а не суетой и страхами!»

Служитель на библейских примерах из 1-го послания Коринфянам 1:30 и Луки 10:19 пояснит, что такое истинная позиция власти, данная нам свыше, а также даст советы, как правильно ее применять.

Какова наша роль в противостоянии с дьяволом? Что такое «борьба слов» и почему мы должны быть в ней искусными? Как научиться двигаться вперед без смущения и боязни?

Не пропустите! Четверг, 29 декабря, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!