«В Рождество сбудется даже невозможное!» Свидетельства

В это самое волшебное время в году люди получают невероятные подарки  и ответы на главные вопросы, ведь нет

В это самое волшебное время в году люди получают невероятные подарки  и ответы на главные вопросы, ведь нет ничего, что Отец не мог бы сделать для своих детей: «невозможное человекам возможно Богу» (Луки 18:27). Рождественский Марафон Чудес стал целительным для многих людей. Вы делитесь с нами историями Божественного чуда, свидетельствами Его присутствия в вашей жизни, и мы благодарны за это. Мы молимся за вас и вместе с вами!

Сын Татьяны за один день молитвы в Марафоне Чудес справился с болезнью:

«Я писала молитвенную просьбу за сына, он заболел на работе, у него была высокая температура. Уехать было нельзя: он на вахте в тайге. Сегодня сын чувствует себя очень хорошо, работает, температуры нет. Слава Богу! Спасибо за молитвы»

Светлана получила поддержку ангела в лице врача:

«У меня была миома — 1 кг с большой потерей крови (5 литров). Врачи сказали, что до утра не доживу, но в один миг пришел Бог и сказал: «Не бойся, Я с тобой». По моему телу пошел огонь от ног до головы. Бог исцелил через операцию, я видела ангела, который говорил через врача. Слава Ему за чудеса!»

Татьяна Сурикова свидетельствует о чудесах во время Марафона:

«Просила молиться за исцеление руки, потому что из-за боли даже не могла спать. После молитв стало намного легче, боль почти ушла! Благодарю за Марафон Чудес! Чудеса действительно происходят!»

Аделина Мельникова из Санкт-Петербурга смогла устроить дела на работе:

«Впервые решила пожертвовать на Shalom Tele-Vision онлайн, а сегодня на работе все устроилось, и необходимую задачу сделали быстрее. А еще мне сказали, что есть перспектива на следующий месяц! Я точно знаю, что это не совпадение. Уверена, что это Бог устроил то, что долго не получалось! Слава Богу!»

Дочь Руфины избавилась от зависимости и теперь мечтает о семье:

«Хочу поблагодарить за молитвы! Дочь долгое время употребляла наркотики, она прошла тяжелый путь, но Бог ее спас, теперь она с Ним, служит в церкви. Прошу помолиться за то, чтобы Бог дал ей мужа»

Виктория из России благодарит Господа за ответ во время прямого эфира Shalom Tele-Vision:

«Когда начался эфир на канале Shalom Tele-Vision, была молитва за актуальную мне ситуацию. Хотя люди о ней не знали, Иисус сказал им об этом. Я доверялась одной женщине, и она подводила меня не раз. Бог сказал мне не надеяться на нее, а надеяться только на Него. Уповать только на Него! Спасибо, Иисус, что Ты отвечаешь и помогаешь мне!»

Людмила Булан исцелилась в третий день Марафона Чудес:

«Вечером смотрела эфир на Shalom Tele-Vision и получила исцеление ноги. Слава Богу! У меня уже года три болело правое бедро — растянула связки, когда сильно махнула ногой, а сейчас ничего не болит. Так здорово!»

Мама Светланы за считанные минуты вернулась в стабильное состояние после обострения:

«Три дня назад мою маму увезли на скорой в больницу с гипертоническим кризом. В ту ночь давление резко поднялось и ничем не сбивалось — ни уколами, ни таблетками. Я в отчаянии написала на Shalom Tele-Vision молитвенную просьбу. После этого к маме пришел доктор, еще раз померил давление и, о Божье чудо, давление у мамы снизилось! Ритм сердца восстановился, отеки спали, мама лежала и улыбалась. Врач удивился и сказал, что госпитализация отменяется»

Светлана славит Господа за чудесное исцеление:

«Вчера врачи поставили диагноз и сказали настроиться на длительное лечение. Я молилась вместе с вами, провозглашала чудеса, а утром, только через час после пробуждения поняла, что хожу, не хромая! Спасибо, слава Богу!»

Бог помог Людмиле восстановить брак:

«Я очень хочу поделиться с вами своим свидетельством по молитвенной просьбе, которую я оставляла на предыдущем Марафоне в сентябре. Я просила молиться за мужа Николая: он хотел развестись и уехать на вахту. Слава Богу, к Марафону Чудес у нас все наладилось»

 Дарима Абидуева радуется возвращению мужа в дни Марафона Чудес:

«Я вчера просила молиться за мужа Дамбу Абидуева, который страдал от алкоголизма. Сегодня он пришел домой, привел себя в порядок. Бог уже работает с ним, муж сказал, что хочет покаяться, но пока не готов. Пусть не сразу, но Дамба сказал эти слова. Аллилуйя!»

Антон Шубин советует молиться, чтобы получить благословение Божье:

«Я очень хотел начать свое дело, и Господь послал для этого нужного человека. Все получилось! Молитесь, друзья, и Бог все устроит!»

Гульсум Бахтиярова свидетельствует о своих молитвах с внучкой:

«Хочу засвидетельствовать, что мы молились за всех, кто отправлял просьбы, с внучкой, которой всего 1,5 года. Просто слава Богу за ваш канал Shalom Tele-Vision! Будьте благословенны Господом, драгоценные служители Божьи!»

Виктория из России получила ответы во время эфира:

«Сегодня было не очень хорошее настроение, хотелось плакать, было много вопросов к Богу, сомнений в сердце. И Иисус послал мне канал Shalom Tele-Vision, прямой эфир, и там я получила много ответов. Иисус сказал, что любит меня и прощает. Спасибо Ему за это служение»

Ника благодарит за благополучие сына:

«Хочу поблагодарить вас за молитву о моем сыне. Бог его сейчас благословляет: он исцелен и восстанавливается. Ему приходит устройство в делах. А главное, как сильно раскрывается его любовь и сыновьи чувства»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com