Древнее помазание! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Попадая на христианскую конференцию или особое собрание, мы ощущаем, как мощно действует Господь. Мы видим, как происходят чудеса исцеления, освобождения, и мечтаем, чтобы это продолжилось и в нашей повседневной жизни. Но возможно ли это? Да!

Гость ведущего программы Кинана Бриджеса Джошуа Миллс убежден, что на небесах достаточно помазания для того, чтобы преобразить нашу реальность! Более того, это может стать нашей ежедневной практикой!

«Бог дает нам свежий елей, свежее помазание, чтобы мы могли делать то, к чему Он нас призывает. Господь говорил о том, что, поскольку молитвы и ходатайство святых были вознесены в Небесное Царство, сейчас настал момент, когда Бог изливает эти молитвы обратно на землю как золотое масло для всемирного пробуждения. И я верю, что сейчас мы находимся в этом времени!»

Служитель поделится откровением о сверхъестественном помазании, и о том, как пребывать в нем постоянно, разрушая иго рабства и греха.

Как связан наш духовный рост и помазание от Господа? Почему Господь в Священном Писании уделяет особое внимание елею и его ингредиентам? Какой пророческий смысл имеют Ханука и чудо с елеем для современных верующих?

Не пропустите! Среда, 21 декабря, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!