«Шуферсаль» заморозит цены

Крупнейшая сеть супермаркетов в Израиле сообщила о снижении цен и заморозке стоимости ряда продуктов. Этот коснется 320-ти продуктов

Крупнейшая сеть супермаркетов в Израиле сообщила о снижении цен и заморозке стоимости ряда продуктов.

Этот коснется 320-ти продуктов из разных категорий – от молочных продуктов и еды до предметов гигиены, бытовой химии и многого другого. При этом 70 из 320-ти позиций в списке замороженных цен – товары марки «Шуферсаль».

Помимо собственного бренда, в перечне указаны и товары компаний «Тнува», «Сано», «Осем», Strauss и многих других. При этом ряд из этих производителей недавно поднял цены на все линейки товаров – как именно «Шуферсаль» собирается удерживать цены, непонятно.

Впрочем, очевидно, ритейлер решил взять эти расходы на себя. После того, как он сдался и повысил цены на продукцию «Тнувы», хотя обещал этого не делать, на него обрушилась целая волна критики.

К этой акции «Шуферсаль» готовился не одну неделю. Продлится снижение цен и их заморозка следующие полгода. Такая же кампания в их магазинах последний раз проходила в 2014 году, был похожий случай и «Тив Таам».

Источник:

Cursorinfo

Фото:

The Times of Israel