«Надежда в Боге моем!» Второй день Марафона Чудес

Господь каждый день творит все новое. Его милость обновляет лицо земли, принося дыхание всему живому! Рождение Иисуса вдохнуло

Господь каждый день творит все новое. Его милость обновляет лицо земли, принося дыхание всему живому! Рождение Иисуса вдохнуло жизнь в то, что казалось безвозвратно утерянным и погибшим. «Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме» (От Иоанна 12:46). Отныне мы имеем потрясающую надежду, которая вдохновляет нас следовать за Господом, что бы ни случилось!

Как избавиться от страхов и обрести радость в Боге? Где найти утешение и поддержку? Что делать, чтобы победить финансовые проблемы, избавиться от одиночества и грусти, став тем, кто щедро делится Божьей благодатью с другими? Во второй день Рождественского Марафона Чудес мы поговорим о надежде в Господе, а также о том, как выстраивать свое будущее вместе с Ним!

Служители студии в Иерусалиме поделятся посланием о смысле искупительной жертвы Христа. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv», молитвенники Сергей и Наталья Мажуги будут просить Бога за освобождение от грехов, зависимостей и разного рода соблазнов, провозглашая истинную свободу в Духе Святом.

С особым посланием к зрителям обратится основатель Библейского колледжа «Харис», проповедник и учитель Библии Эндрю Уоммак. Как научиться быть верным Богу в любых временах? Как работает закон «сеяния и жатвы»? Что делать, чтобы обрести Божью милость и быть тем, кто станет благословением для грядущих поколений? Служитель помолится за тех, кто остро нуждается в прорыве и обновлении!

Продолжит молитвенную эстафету студия нашего телеканала в Санкт-Петербурге. Ведущая прямого эфира, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, а также епископ и старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк дадут практические советы, как обновить мышление и начать исповедать Слово Божье в свою жизнь. Молодежный пастор «Церкви Божьей» в г. Ярославле Вениамин Белосевич расскажет о чудесах и знамениях, которые Господь посылает нам для вразумления, а его супруга – лидер прославления «Церкви Божьей» в г. Ярославле Элиза Белосевич – прославит Бога, и будет горячо молиться за обретение целостности в Нем. Славословить Создателя продолжит Виктор Лавриненко – молодежный пастор «Церкви  XXI века», музыкант и исполнитель. Он провозгласит свободу от долгового рабства и будет просить Господа за дарование преуспевания во всех сферах жизни! Не пропустите!

Свобода от боли и ран прошлого и новая жизнь в Иисусе уже принадлежат нам! Словом о том, как противостоять унынию и угнетению, обретая силу жизни, поделится епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Ереване Артур Симонян, а также будет ходатайствовать о том, чтобы надежда на Господа никогда не исчезала из наших сердец.

Служители студии в Ижевске поделятся свидетельствами чудес избавления от зависимостей. Пастор церкви «Вера, действующая любовью», сильный молитвенник Оксана Сентябрёва, а также служители церкви Максим Бобров и Валерия Максимова расскажут о том, как восстановить отношения с Господом, наполняться Духом Святым, надеясь на Создателя в любой ситуации.

Помни – мы имеем надежду и веру в Того, Кто непоколебим! Все, кто доверяет свою жизнь Богу, искуплены для вечности с Ним!

Присоединяйся к Рождественскому Марафону Чудес 14 и 15 декабря, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!