«Господь дарует благо!» Первый день Марафон Чудес завершен!

Священное Писание говорит, что Спаситель пришел в этот мир для того, чтобы мы имели жизнь, полную изобилия (Иоанна

Священное Писание говорит, что Спаситель пришел в этот мир для того, чтобы мы имели жизнь, полную изобилия (Иоанна 10:10)! Он страстно желает, чтобы Его дети ни в чем не нуждались, но постоянно пребывали в Его присутствии. Чудеса реальны, стоит лишь открыть свое сердце для Того, Кто пожертвовал Собой ради нас!

Первый день Рождественского Марафона Чудес, наполненный посланиями и пророчествами, горячими молитвами и хвалой, подошел к концу. Мы видим, какие удивительные чудеса Бог совершает в жизнях зрителей Shalom Tele-Vision, и радуемся Его ответам вместе с ними!

Галя Степанова
«Спасибо за эфир, за слово, за молитвы, и наставление. Благословений вам дорогие друзья! Марафон чудесный!»

Татьяна
«Спасибо большое за Марафон Чудес! Такое ободрение и утешение перед Рождеством!»

Гульсум Бахтиярова
«Хочу засвидетельствовать, что мы молились за исцеление и нужды зрителей Shalom Tele-Vision вместе с внучкой, которой всего 1.5 года!  Слава Богу за ваш канал Shalom Tele-Vision! Марафон – это сила!»

Наталья Гребенникова
«​Благодарю за эфир! Всегда смотрим Марафон с удовольствием!»

Возвещали о Божьей благодати и благоволении ко всем людям участники нашей студии в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, знаток истории Ближнего Востока, сильный молитвенник Нееман Меламед молились за укрепление веры, за милость и примирение со Христом. Теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич делился посланием о принципах духовного роста, а также ходатайствовал за обновление завета с Господом для каждого, кто в этом нуждается.

Продолжили молиться и возвещать о Божьих чудес служители студии в Санкт-Петербурга. Ведущая включения, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске, исследователь истории христианства Василий Витюк говорили о ценности даров Святого Духа, их действии в жизни верующих. Молодежный пастор «Церкви Божьей» в г. Ярославле Вениамин Белосевич делился словом о Божьей поддержке и защите, а его супруга Элиза Белосевич – лидер прославления «Церкви Божьей» в г. Ярославле прославила Бога своим творчеством и поделилась посланием о ценности хвалы и благодарения для Господа. Служители горячо молились о крещении Духом Святым и умножении даров пророчества, слова знания и истолкования иных языков.

С особым посланием о силе Божьей для исцеления поделился миссионер, евангелист, старший пастор «Церкви Славы Божьей» в г. Москва Илья Фёдоров. Служитель высвобождал слово знания, а также усиленно ходатайствовал о том, чтобы исцеление от Господа наполнило все сферы жизни всех, кто страдает от немощей, болезней, демонических атак, провозгласив полноту Божьего присутствия в каждом дне.

Это было время радости, торжества в Иисусе, излияния Святого Духа! Наш Марафон продолжается, и Господь желает подарить тебе чудо! Не пропусти!

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11)

До встречи на Рождественском Марафоне Чудес 14 и 15 декабря, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!