«Бог, творящий чудеса!» Второй день Марафона Чудес завершен!

Желание Бога – спасать и избавлять. Он желает щедро одаривать Своих детей любовью, миром, наполнять дух, душу и

Желание Бога спасать и избавлять. Он желает щедро одаривать Своих детей любовью, миром, наполнять дух, душу и тело Своей силой жизни! Сердце Божье полно любви, и поэтому мы имеем великую надежду на то, что никогда не будем оставлены! Слово говорит, что эта надежда «есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу» (Евреям:19). Доверяя Богу, мы позволяем Его чудесам происходить в нашей жизни!

Второй день Марафона Чудес, наполненный хвалой и помазанными молитвами, завершен! Мы получили множество свидетельств того, как Господь действует в жизнях зрителей, и с радостью делимся ими с вами!

Светлана
«У меня была миома весом в 1 кг с большой потерей крови 5 литров. Врачи сказали, что до утра не доживу, но в один миг пришел Бог и сказал: «Не бойся, Я с тобой!». По мне  прошел огонь от ног до головы. Бог исцелил меня через операцию, я видела Ангела, который говорил через врача. Слава Ему за чудеса!»

Вика (Россия):
«Сегодня было не очень хорошее настроение, хотелось плакать, было много вопросов к Богу, сомнений в сердце. И Иисус послал мне канал Shalom Tele-Vision, прямой эфир, и там я получила много ответов! Иисус сказал, что любит меня и прощает. Спасибо вам за это служение!»

Антон Шубин (Россия):
«Я очень хотел начать свое дело, и Господь послал мне нужного человека! Молитесь, друзья, и Бог все устроит!»

Об удивительных Божьих благословениях говорили служители студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги делились свидетельствами чудес, которые Господь совершал в их жизни и жизни их общины, а также провозглашали победу Божью в жизни каждого.

Словом о финансовом благополучии и избавлении от долгов делился основатель Библейского колледжа «Харис», проповедник и учитель Библии Эндрю Уоммак. Служитель просил Господа об избавлении от долгов и даровании мудрости в обращении с финансами для каждого, а также пояснил, как работает закон «сеяния» и «жатвы» и дал практические советы, как стать тем, кто будет благословлять грядущие поколения.

Продолжили молиться и славить Господа служители студии в Санкт-Петербурге. Ведущая включения, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк говорили о силе надежды в Господе. Молодежный пастор «Церкви Божьей» в г. Ярославле Вениамин Белосевич поделился словом о любви, способной прогнать всякий страх, а его супруга – лидер прославления «Церкви Божьей» в г. Ярославле Элиза Белосевич прославила Господа своим творчеством и поддержала в молитве за избавление от боли, угнетения и обид прошлого.

Служители студии нашего телеканала в Ижевске горячо молились за освобождение от зависимостей и защите от соблазнов и искушений. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва, а также служители и молитвенники Максим Бобров и Валерия Максимова делились посланием о восстановлении отношений с Небесным Отцом, а также засвидетельствовали о чудесах исцеления, произошедших в их жизни.

Слава Богу за Его щедрость и благость, которые доступны каждому, кто искренне верит и надеется на Своего Спасителя! Он приглашает всех людей стать частью Небесной семьи и развивать личные отношения с Ним! Пусть общение с Духом Святым наполняет вашу жизнь!

Присоединяйтесь к третьему дню Марафон Чудес 15 декабря в 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision и погрузитесь в Божью любовь вместе с нами!