«Любовь всего больше!» Третий день Марафона Чудес

«Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили

«Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него» (1-е Иоанна 4:9) говорит Священное Писание. Удивительный и бесценный дар Бога людям рождение Мессии Иисуса принес надежду в этот мир, радость спасения и искупление. Божья любовь не имеет границ, и когда мы принимаем ее в свое сердце, то обретаем истинный смысл жизни!

Дорогие друзья, сегодня стартует третий, заключительный день Рождественского Марафона Чудес! Это уникальный шанс присоединиться к множеству молитвенников, служителей и левитов из разных уголков земли, чтобы вместе славить Бога, просить о чудесах и знамениях, благодарить за любовь и поддержку!

Сегодня, 15 декабря, мы поговорим о сверхъестественной Божьей любви, которая больше всего в этом мире!

Откроет молитвенную эстафету студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Ведущая включения, президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин вместе с гостями поделится словом о служении и жертве Иисуса. Евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий расскажет о проявлении любви Бога к человечеству и пояснит, как этот плод Святого Духа проявляется в нашей жизни. Молиться о даровании искренней любви, а также ходатайствовать за спасении родных и близких будет Юлия Ермошина, служитель молодежной церкви  «ICF Tel Aviv».

Всемирно известный телеведущий, автор программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот обратиться к зрителям телеканала с особым посланием. Служитель будет говорить о ценности мудрости в последние времена, а также поделится пророчеством об Израиле и помолится за прощение грехов для каждого, кто желает заключить завет с Господом.

Об исцелении и души и духа будут говорить служители студии в Санкт-Петербурге. Ведущая эфира, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске, молитвенник Наталья Зуева, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк поделятся посланием о том, как любовь Христа преображает нас, а также будут усиленно просить Бога об исцелении души, освобождении от депрессии, духовного угнетения. Координатор Молитвенного служения Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан» Анна Полякова и пастор церкви «Миссия Благая Весть» Даниил Шатров пояснят, какую роль в нашем исцелении играет упование и доверие Господу. Служители дадут ценные советы, как исповедовать и применять в своей жизни Божье Слово и будут горячо молиться за полное исцеление от болезней и немощей. Не пропустите!

Словом о сверхъестественной надежде и Божьей милости поделится всемирно известный мотивационный спикер, служитель и евангелист Ник Вуйчич. Он будет молиться за освобождение от уныния и обретение силы жизни и радости!

Продолжат благословлять зрителей служители студии Shalom Tele-Vision в Пензе. Пасторы Олег и Наталья Серовы будут говорить о семье как ценном даре от Господа. Служители церкви Анатолий и Ольга Бобровы, а также Дмитрий и Елена Адалимовы будут молиться за дарование любви и мира в семейных взаимоотношениях.

Не пропустите! Пусть Господь обильно благословит вас, ведь Его любовь совершенна и не знает границ!

Присоединяйтесь к Марафону Чудес на Shalom Tele-Vision 15 декабря в 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!