«Вера моя тверда!» Марафон Чудес начинается сегодня!

Когда Христос родился, великолепие Его славы спустилось на землю. Небеса ликовали, потому что присутствие Святого пришло в этот

Когда Христос родился, великолепие Его славы спустилось на землю. Небеса ликовали, потому что присутствие Святого пришло в этот мир, подарив людям возможность стать частью Божьего Царства. Спаситель пришел, чтобы победить дела дьявола.  Библия говорит: «Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1-е Иоанна 5:4). Если мы верим в Иисуса, принимая Его как Спасителя и Господа, мы уже победители!

Дорогие друзья, долгожданное событие – Рождественский Марафон Чудес – начинается сегодня! Время радости, хвалы и славословия, горячих молитв, пророчеств и посланий ожидают нас!

Первый день марафона, 13 декабря, мы посвятим вере, способной преодолеть любые невзгоды!

Участники студии в Иерусалиме поделятся посланием о том, как приблизиться к Господу. Президент Shalom Tele-Vision  Виктория Никитина-Шин, служитель, знаток истории Ближнего Востока Нееман Меламед, а также пастор общины «Дом Света», теолог и декан Библейской школы Авиэль Станкевич будут ходатайствовать за укрепление веры, за умножение Божьих чудес в жизни каждого. Спикеры дадут ценные советы, как возрастать духовно, а также пояснят, в чем суть завета с Господом.

Продолжат молитвенный Марафон служители студии в Санкт-Петербурге. Епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске, исследователь истории христианства Василий Витюк, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева будут говорить о ценности даров Святого Духа, а также о том, как развивать и преумножать их в своей жизни. Молодежный пастор «Церкви XXI века», музыкант и исполнитель Виктор Лавриненко прославит Бога своим творчеством, а также будет молиться о том, чтобы каждый, кто в этом нуждается, получил крещение Святым Духом. Посланием о важности хвалы и поклонения, власти Слова Божьего, а также о ценном навыке благодарить Господа расскажут служители «Церкви Прославления» в г. Абакане Вениамин и Элиза Белосевичи.

Особым посланием о преображении жизни через веру в Иисуса поделится миссионер, евангелист, старший пастор «Церкви Славы Божьей» в г. Москва Илья Фёдоров. Служитель будет усиленно просить Господа за избавление от грехов и зависимостей, о даровании свободы и радости в Духе Святом.

Это будет время, наполненное Божьим присутствием, благодатью, радостью! Господь обязательно коснется тебя!

До встречи на Shalom Tele-Vision 13, 14, 15 декабря с 16.00 по израильскому времени!