«Приглашаю на Марафон Чудес!» Виктория Никитина-Шин

«Драгоценные! Уже который год мы проводим Рождественский Марафон на телеканале Shalom Tele-Vision, и этот год не стал исключением!

«Драгоценные! Уже который год мы проводим Рождественский Марафон на телеканале Shalom Tele-Vision, и этот год не стал исключением! Для нас эта праздничная трансляция — необыкновенное время, когда мы имеем самый близкий, непосредственный контакт с телезрителями.

В эти дни наши души открываются навстречу Божественному учению, и мы можем молиться все вместе, радоваться и служить Богу, ожидая особого снисхождения и благодати от Него. В Рождество люди могут по-настоящему проникнуться светом Слова Божьего, и именно поэтому наши служители готовят совершенно особенные слова для всех телезрителей Shalom Tele-Vision!

Прямые трансляции, удивительные по своей силе проповеди, искренняя молитва и единение – всё это ожидает нас в Рождественском эфире Shalom Tele-Vision. Предстоящий Рождественский Марафон Чудес для всех нас является по-настоящему важным событием. В рождественскую пору мы все, словно дети, ожидаем, что Он одарит нас своей милостью и ответит на самые горячие наши чаяния. Будем же верить и молиться, чтобы чудо произошло в наших жизнях!

Ждем вас на Марафоне Чудес 13, 14 и 15 декабря, в 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!»