«Войдите в новое будущее!» Виктория Никитина-Шин

Более пятисот лет назад произошло событие, оказавшее колоссальное влияние не только на церковь, но и на весь мир.

Более пятисот лет назад произошло событие, оказавшее колоссальное влияние не только на церковь, но и на весь мир. Дата 31 октября 1517 года считается днем начала Реформации. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин обратилась к верующим в честь значимого события.

«Дорогие друзья! Сегодняшний день, 31 октября, принято считать началом фундаментальных изменений в церкви и обществе, названных Реформацией.

Каждому из нас Реформация напоминает о том, что Бог Сам заплатил перед законом за наш грех и, самое удивительное, что Он этого не вменяет нам в вину, Он не обвиняет нас за ту жертву, которую принес Иисус, потому что Им двигала любовь, и она продолжает простираться к нам!

Христос жив и является примером прощения, живой дверью, через которую мы можем войти в общение с Богом, приняв Его искупительный труд на кресте, любовь и руководство. Мы можем принять для себя другое будущее, чем то, какое рисуют нам обстоятельства, страх и ужас. Бог имеет план для каждого из нас. И Он хочет заменить наши ожидания, основанные на страхе и неопределенности, на любовь, примирение, силу, надежду, веру и ясность!»