Доступ к правильной жизни! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

«Сегодня нужно подать документы, забрать сына из школы, и еще позвонить родителям… Так, главное – ничего не упустить!», – в нашем разуме в течение дня проносятся тысячи мыслей! Одни приносят с собой беспокойство, другие – мир и радость.

Так или иначе, наши мысли являются началом поступков. Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что если в своей жизни вы стали замечать негативное влияние, что пришло время разобраться с тем, как именно вы мыслите.

«Дьявол не может занять место в нашей жизни, только если мы не позволим ему сами. Именно об этом говорит Павел в послании к Ефесянам 4:27. Поверьте, если Слово Божье начнет действовать в нашей повседневной жизни, тогда и ум будет обновлен. Писание отделит вас от происков лукавого!»

Ведущая программы поделится, как научиться пользоваться своей властью над силами тьмы, а также даст ценные советы, каким образом победить неуверенность в себе и разобраться с низкой самооценкой.

Как начать жить в свободе от апатии и усталости, наслаждаясь жизнью со Христом? По каким признакам можно распознать сны от Бога? Какие шаги необходимо предпринять, чтобы избавиться от неправильного мышления?

Смотрите в программе!

Четверг, 27 октября, в 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!