«Бог не оставит в несчастье!» Свидетельства

Любые невзгоды, трудности и катастрофы проходят, ничто не длится вечно. Бог милостив и никогда не оставит в беде

Любые невзгоды, трудности и катастрофы проходят, ничто не длится вечно. Бог милостив и никогда не оставит в беде тех, кто обращается к нему за помощью. Молитва имеет огромную силу; само ощущение Божьего присутствия способно исцелить нас! Как говорит Библия, «уповайте на Господа: Он наша помощь и щит» (Псалтирь 113:19).

Катерина из Германии сообщает радостную весть о племяннике:

«Хочу выразить вам огромную благодарность за молитвы и сообщить радостную новость: Андрей после операции хорошо восстанавливается физически, и зрение тоже постепенно к нему возвращается. Он может видеть одним глазом примерно на 70%, а другим — на 40%. Мы благодарим Господа за Его милость и благодать. Также очень благодарим всех, кто молился за моего племянника, вся его семья и он очень благодарны!»

Юля из Кыргызстана благодарит за молитвы за всю ее семью:

«Спасибо вам огромное за молитву! У племянницы подозрение на болезнь Альцгеймера, но сейчас ей стало лучше! У брата Василия улучшилось самочувствие! И у внука Артура все хорошо! Он женился летом. Слава Богу! Я бесконечно рада, что есть ваш канал! Аллилуйя!»

Наталья свидетельствует о чуде:

«Здравствуйте! Случилось чудо от Господа! Вчера Николай первый раз проявил милосердие! От чего сам до сих пор удивлен за свою реакцию! Слава Богу, процесс пошел».

Бог смог достучаться до сердца Ивана, за которого просила молиться Наталья Иванченко:

«Друзья, хочу поблагодарить за поддержку. Иван, за которого просила молиться, принял Христа в сердце. Бог всё устроил, благодарю за молитвы!»

Людмила делится новостью об исцелении дочери:

«Просила молиться за исцеление моей дочери от сильного ожога кипятком, из-за которого у нее отекла нога. Свидетельствую, что область ожога сокращается, боль уходит, слава Богу! Осложнений нет!»

Диана свидетельствует о благополучной операции Тенгиза:

«Дорогие молитвенники, благодарю за молитвы. Просила молиться за Тенгиза, операция прошла успешно. Благодарение Богу, который руками хирургов сотворил чудо!»

Бог услышал молитвы за исцеление Василисы:

«Ходатайствовала за исцеление Василисы, молитвы услышаны. Василиса полностью здорова».

Проблемы в жизни Виктории решились благодаря молитвам:

«Спасибо за молитвы! Все вопросы постепенно разрешились, мы чувствовали вашу поддержку!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Visionждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!