Я переживаю чудо за чудом! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Наверняка в вашем окружении найдутся люди, на которых все давно «поставили крест». Кажется, что их уже невозможно спасти, – настолько грех изуродовал их тело и душу.

Но что, если все не так, как представляется? Ведь чем безнадежнее ситуация, тем ярче сияет Божья слава, не так ли?

Бывшая атеистка, бездомная наркозависимая и осужденная, без всяких шансов на счастливое будущее, сегодня эта девушка является одной из самых популярных блогеров, чьи короткие ролики с молитвами воодушевляют миллионы!

Гостья Сида Рота Кристина Бейкер расскажет, как Бог преобразил ее жизнь за одно мгновение!

«Возможно ли, чтобы гот-атеист отправился в церковь? Но это произошло со мной! В один момент Бог забрал все годы боли и оскорблений, все, через что мне пришлось пройти. Все, что Ему было нужно, – это раскаявшееся сердце. Богу не нужно, чтобы я была прилежной, в отличной форме. Ему просто было нужно, чтобы мое сердце сказало Ему “да”. Он исцелил и освободил меня»

Героиня программы поделится невероятной историей того, как Бог спас всю ее семью, наделив особенным помазанием для благовестия.

О спасении ребенка от смерти в утробе матери, освобождении от влияния оккультизма и духа страха, отмене судебного приговора и жизни в славе Царства – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 19 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!