Тема июня на Shalom Tele-Vision – наполнение!

Порой мы ищем нечто, что сделает нашу жизнь счастливой и наполненной. Мы думаем: «Если бы я мог получить

Порой мы ищем нечто, что сделает нашу жизнь счастливой и наполненной. Мы думаем: «Если бы я мог получить эту должность, тогда бы я что-то из себя представлял…»; «если бы я могла кое-что изменить в своей внешности, тогда моя жизнь сложилась бы иначе!»; «если бы у меня было больше денег, я не стал бы унижаться и просить взаймы». Всегда в нашей жизни есть эти «Если бы…». Однако есть и Тот, Кто сполна покрыл и восполнил все наши потребности Собой. Господь Иисус – наш Источник, в котором вода жизни никогда не иссякнет!

Напитай свой дух Божьей любовью!

Когда мы чувствуем неудовлетворенность своей жизнью, стремясь к жизни полноценной и осмысленной, это напоминает блуждания усталого путника в пустыне в поисках воды. Мы выбиваемся из сил, теряя всякую надежду, но, о чудо, наш взгляд внезапно падает на маленький оазис. Мы припадаем к нему, наслаждаясь живительной прохладой родника.

Умирая на кресте, Иисус сказал: «Жажду…»  (от Иоанна 19:28). В этих словах был заключен пророческий смысл; наш Спаситель заплатил за то, за что нам не платить теперь нет необходимости. Он испытал жажду, чтобы нам с вами никогда больше не пришлось ее испытывать.

В Евангелии Господь сказал: «Кто пьет эту воду, тот опять захочет пить. Тот же, кто пьет воду, которую Я дам ему, никогда больше не будет мучим жаждой. Вода, которую Я ему дам, станет в нем источником, текущим в вечную жизнь» (от Иоанна 4:13-14).

Потрясающее обетование! Сегодня Христос предлагает нам живую воду, которая навсегда утолит жажду, наполнит наш дух, душу и тело свежими силами! Готовы ли мы принять этот дар, как та самаритянка, которая встретилась с Господом лицом к лицу?

Весь июнь на Shalom Tele-Vision будет посвящен теме наполнения!

Каков путь к духовному совершенству, что является оскорблением для Святого Духа, как обрести способность радоваться во время испытаний – выясним во время прямых эфиров из Петербурга!
Что предпринять, когда чувствуешь, что тобой манипулируют? Как освободиться от вины перед Богом? Умение шутить над собой – победа над гордыней? Где границы между юмором и сарказмом? В чем суть критического мышления? Как, борясь с онкологией, не отойти от Бога? Каким образом можно победить свои страхи? Что делать, чтобы не впасть в заблуждение и мистицизм? Смотрите каждую пятницу в 19.00 по израильскому времени!

Господь – многогранен, и наш человеческий ум не может вместить всю полноту Его силы и могущества. Мы можем любоваться чудесными творениями Его рук, ощущать в своем сердце Божье присутствие, быть одаренными множеством талантов, – и все это Он открывает нам, желая приблизить к Себе!

Во время прямых включений из Иерусалима исследуем, в чем заключается сущность Троицы, а также будем учиться правильно понимать Слово Божье и применять его в жизни.
Что такое молитва в Духе? Все ли могут говорить на иных языках? Как познать Бога? В чем заключалась загадка Самсона? Как мудро действовать в дарах Святого Духа? У кого находятся ключи от Небесного Царства? В чем заключается пророческая связь дарования евреям Торы и Пятидесятницы? Какие знамения будут сопровождать верующих последнего времени? Смотрите каждое воскресенье в 19.00 по Израилю на нашем канале!

Позвольте Христу наполнить вас живой водой!

Мы от всего сердца хотим, чтобы твоя жизнь была отражением Божьей славы, преисполнена радостью и победами! Пусть наши программы помогут вам напитать свой дух свежим помазанием, которое вы сможете передать другим!

Будьте обильно благословенны!