«Сердца наполнены славой!» Первый день Марафона завершен!

Когда мы получаем откровение свыше, его ни с чем не спутать. Оно, словно живой источник, заполняет собой всю

Когда мы получаем откровение свыше, его ни с чем не спутать. Оно, словно живой источник, заполняет собой всю нашу жизнь, преображая и нас самих. Священное Писание говорит, что в последние времена «земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Аввакум 2:14). Мы молимся о том, чтобы каждый человек получил это откровение, пережив встречу с Иисусом!

Осознавая ценность этих мгновений, мы проводим Молитвенные Марафоны! Для нас большая радость видеть, как люди переживают Божью благодать, освобождение, исцеление. Первый день Марафона Благословения завершен!

Посланием о силе искупления делились участники студии в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин вместе с гостями размышляла о бесценной жертве Христа, которая принесла освобождение всему человечеству. Пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга высвобождали слово о том, как избавиться от разного рода зависимостей, одержимости, боли прошлых обид, и усиленно молились о разрушении родовых проклятий, чтобы благословения Божьи наполняли жизнь каждого.

Продолжили возвещать о благости Небесного Отца служители студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Ведущий прямых эфиров Кирилл Косов и пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске Наталья Зуева размышляли о духовных благословениях, делились посланием о пробуждении духа. Автор и исполнитель песен, молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко славил Господа своим творчеством, усиленно ходатайствуя о даровании Божьей защиты и освобождении от душевных мук.

Молитвенники и левиты студии в Ижевске говорили о благополучии во всех сферах жизни, в том числе, в сфере финансов. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева высвободила слово о мудрости в управлении и распределении ресурсов. Пастор Сергей Сабуров поделился ценными советами, как выйти из долгового рабства, а служители церкви Олсу Уракова, Надежда Коновалова и Руслан Загребин прославили Бога своими свидетельствами.

Господь желает, чтобы Его дети твердо стояли в истине Слова, наполнялись Святым Духом и радостью. Он – наша сила!

«если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (Марка 9:23-24)

Присоединяйся к Марафону Благословения на Shalom Tele-Vision 19 и 20 мая с 17.00 до 21.00 по израильскому времени!