«Бог слышит твои молитвы!» Марафона Благословения продолжается!

«Много может усиленная молитва праведного» (Иакова 5:16) – вдохновляет нас Слово Божье. Марафон Благословения на Shalom Tele-Vision –

«Много может усиленная молитва праведного» (Иакова 5:16) – вдохновляет нас Слово Божье. Марафон Благословения на Shalom Tele-Vision – твой шанс соединиться в общем ходатайстве с пасторами и служителями со всего мира, торжествовать в истине и свободе, получить утешение!
Сердце Отца открыто для каждого!

Сегодня, во второй день нашего Марафона, мы будем говорить о Божьей милости, о Духе Святом, Который утешает нас во времена скорби и тревог. Мы будем приближаться к Спасителю в искренней молитве, льющейся прямо из наших сердец!

Помазанники студии в Иерусалиме поразмышляют о принципах духовного роста, и о том, как выстраивать тесные и доверительные отношения со Христом. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Призвание Израиля», горячий молитвенник Ариэль Ревах будут ходатайствовать за обновления завета с Господа для тех, кто отчаянно в этом нуждается. Служитель общины «Призвание Израиля» Алексей Языков высвободит слово об умении идти за Богом в любой ситуации, преодолевая раздоры и разногласия. Участники помолятся за восстановление отношений внутри семей, за мир и благополучие в каждом доме.

Продолжит молитвенную эстафету студия Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Ведущий прямых эфиров Кирилл Косов, пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске Наталья Зуева, а также координатор Молитвенного союза РОСХВЕ Татьяна Ступа поделятся словом о причинах появления страхов и беспокойства, расскажут, как искоренить в себе неуверенность и утвердиться в отношениях с Иисусом. Служители будут усиленно молиться за приближение к Господу и умение управлять своими эмоциями.

Продолжит высвобождать слово о свободе от гнева, злости и проявлений одержимости пастор «Церкви Божьей Славы», евангелист и миссионер Илья Фёдоров в специальном послании. Служитель будет ходатайствовать за духовное возрождение и обновление ума.

Участники Марафона студии Shalom Tele-Vision в Пензе поделяться словом о доверии Божьим обещаниям. Основатели и пасторы церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, а также Анатолий Бобров и Елена Адалимова поразмышляют о силе искренней хвалы как способе погрузиться в Божье присутствие. Служители будут ходатайствовать за укрепление упования на Господа, за дарование ответов на молитвы.

Это будет время чудес, удивительных пророчеств, слова знания! Пусть Дух Святой покроет вас помазанием и принесет избавление!

Не пропустите второй день Марафона Благословения сегодня, 19 мая, в 17.00 по Израилю на Shalom Tele-Vision!