«Я – христианин-авантюрист!» Дэвид Хасавей. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Услышав знаменитое пророчество евангелиста и миссионера Хадсона Тейлора о великом пробуждении в России, этот человек почувствовал, что Бог побуждает его… исполнить это пророчество! Почти не раздумывая, он собирает группу людей и отправляется в Советский Союз – проповедовать Евангелие, что в те годы казалось совершенно немыслимым.

Виктория Никитина-Шин беседует со всемирно известным евангелистом, миссионером и проповедником, автором документального фильма «Похищение Европы» Дэвидом Хасавеем. Этот человек верно служит Богу уже 72 года, и не собирается останавливаться на достигнутом!

«Я видел, как это пробуждение началось в Советском Союзе – не только в России, но и в других советских странах – задолго до краха коммунизма. Люди удивляются, когда я говорю, что в советское время мог проповедовать куда свободнее, чем сейчас. Согласитесь, странно? Как бы то ни было, Бог дал мне цель. Я верю, что у Него есть план для каждого из нас, которому мы должны следовать за Ним. Все, чем я занимаюсь в жизни – это попытка исполнить мое предназначение»

Герой программы расскажет, что подтолкнуло его отправиться на миссию в коммунистические страны, и какие чудеса сопровождали каждую из этих поездок.

О здоровом авантюризме и смелости, которые должны быть присущи всем христианам, уникальном откровении о будущем христианства в Европе, и ценном навыке быть «передатчиком» Святого Духа другим людям – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 12 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!