Время пробуждения! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Господь говорит, чтобы мы ежедневно искали Его лица. Порой мы действительно «зажигаемся» на помазанной конференции или на особом служении, но вскоре все снова возвращается на круги своя. Отчего это происходит? Возможно ли жить в постоянном присутствии Божьем, не отвлекаясь на суету?

Гостья Сида Рота Дженифер Мисков убеждена, что настал момент для  встречи с Божьим огнем, который навсегда изменит нашу жизнь и направит навстречу судьбе, предназначенной свыше. Нам важно не пропустить этот момент!

«Я думаю, что одним из самых важных элементов по-прежнему остается крещение Святым Духом. Есть люди, которые являются христианами всю свою жизнь, но они не осознают, что есть нечто большее. И затем, когда они понимают, что христианство – это билет в один конец на Небеса, и что можно встретиться со Святым Духом сверхъестественным образом, они начинают молиться за больных и видеть исцеления. После этой всепоглощающей встречи со Святым Духом непременно начинают проявляться знамения и чудеса, о которых мы и не подозревали!»

Служитель поделится яркими свидетельствами того, какие чудеса происходили во время легендарного пробуждения на Азуза-стрит, а также расскажет о движении, ставшем одним из самых быстрорастущих в христианстве, которое остается таковым по сей день.

Какие три вида «огненного поста» существуют, и в чем их отличие друг от друга, какой способ приблизиться к Иисусу является самым действенным, и когда Пятидесятница наступит вновь – узнаете в этом выпуске!

Среда, 6 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!