«Мы стали частью небесной семьи!» Виктория Никитина-Шин

Рождение Спасителя – торжество, которое ознаменовало собой начало новой жизни для всего человечества, подарило надежду, умножило радость! Президент

Рождение Спасителя – торжество, которое ознаменовало собой начало новой жизни для всего человечества, подарило надежду, умножило радость! Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям с теплыми словами поздравления.

Драгоценные!

От лица команды Shalom Tele-Vision и от себя лично поздравляю вас с Рождеством нашего Спасителя!

Господь сказал в Своем Слове, что Он каждый день творит все новое, – Его милость, любовь и принятие обновляются ежедневно! (Исаия 43:19). Какие бы сезоны жизни мы не проходили, у нас есть твердое основание, на которое мы можем опереться, найдя покой в заботливых руках Небесного Отца.

Подарив этому миру бесценный дар – Своего Единственного Сына – Создатель явил безусловную любовь и безграничную благость к каждому из нас! Принимая этот дар в свое сердце, мы становимся частью благословенной небесной семьи, обретя спасение и новую жизнь во Христе.

Моя молитва о том, чтобы радость Рождества всегда наполняла ваши сердца, а искренняя благодарность и хвала приносили с собой реальность Царства! Мы живем в удивительное время, когда можем быть свидетелями невероятных чудес, которые Господь творит повсеместно. Верим, что их станет еще больше!

Пусть шалом, красота, Божий покров и присутствие Святого Духа наполняют вашу жизнь до избытка и озаряют радостью!

Будьте обильно благословенны!