Получи подарок на 2022 год!

Рождество – удивительное время! Мы делимся теплом сердец, протягивая тугой сверток с подарком тому, кто нам особенно дорог;

Рождество – удивительное время! Мы делимся теплом сердец, протягивая тугой сверток с подарком тому, кто нам особенно дорог; мы обнимаем детей, стараемся заглянуть в любимые глаза, сжать покрепче морщинистую руку, набрать номер тех, кому давно не звонили. В каждое Рождество повсеместно совершаются маленькие чудеса, начало которым положил удивительный Младенец – Спаситель Иисус!

Команда телеканала Shalom Tele-Vision присоединяется к этой доброй традиции! Специально для наших партнеров и друзей мы приготовили особый подарок – календарь на 2022 год!

В нем собраны цитаты известных мировых служителей, помазанных спикеров, программы которых транслируются в нашем эфире, и которые помогут вам держать фокус на Иисусе, подкрепят и вдохновят гореть для Христа!

Кроме этого, на страницах календаря вы найдете специальные вкладки с полезной информацией о том, как можно послужить этому миру сегодня, стать частью глобального видения, присоединиться к потоку молитв о пробуждении, как правильно ставить цели и достигать их!

Наполненный удивительными свидетельствами, историями исцелений и преображений жизни, яркий и красочный календарь станет прекрасным рождественским подарком!

Подробнее о том, как получить подарок сезона от Shalom Tele-Vision можно в контакт-центре нашего телеканала!

Единый номер телефона «Shalom Tele-Vision» +7 (812) 309-35- 09;
Viber или WhatsApp: +7-911- 935-33- 33.

Благословенного Рождества!