Поверни старение вспять! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Задумывались ли вы о том, что влияет на человеческие тела, вызывая старение? Откуда берутся болезни и расстройства? Кто уничтожает финансы, похищает радость и мир?

Гостья Сида Рота Кэйти Соуза получила сверхъестественное знание и силу как повернуть старение вспять! И это не витамины, упражнения или диеты. Нет, нет!

«Дух смерти действует в мире каждую секунду. Мы не можем остановить это собственными силами, а потому должны положиться на Христа. Он – Единственный, Кто победил смерть. Поэтому нам необходимы близкие отношения с Иисусом. Я говорю не о том, чтобы просто ходить в церковь по средам или воскресеньям, и думать, что этого хватит. Я говорю о том, чтобы пребывать в Нем, плакать о Нем, ожидать Его, строить близкие отношения с Ним каждый день!»

Героиня программы расскажет, что может открыть дверь для духа смерти в нашу жизнь, и даст ценные советы, как этого избежать раз и навсегда. Служитель также поделится свидетельством чудесного исцеления женщины с омертвевшей рукой и будет горячо молиться за изгнание духа смерти!

О том, какую роль прощение и милосердие играют в борьбе с сатаной, о чем на самом деле говорит нам послание к Римлянам 7:5, и как поклонение может уберечь нас от атак сил тьмы – в этом выпуске!

Среда, 3 ноября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!