«День Победы – праздник светлой надежды» Виктория Никитина-Шин

Наша страна отмечает 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравила телезрителей

Наша страна отмечает 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Президент телеканала Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин поздравила телезрителей и ветеранов.

«Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава тех людей, кто вкладывал все свои силы, чтобы на земле установился мир и возможность созидания. 9 мая остается дорогим, но в то же время скорбным праздником.

Для всех верующих людей этот день также напоминает жертву Господа за каждого из нас для того, чтобы не только наша земля, но и наши души были исцелены от ненависти, боли, обвинений. Чтобы мы узнали Божье прощение, примирение с Ним, Его любовь.

Это день скорби и праздник светлой надежды. Это вызов каждому из нас – способны ли мы сохранить плоды той неоценимой жертвы, которую принесли за нас миллионы людей во время Второй мировой войны?
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (от Иоанна 15:13).

Имея примирение с Господом, Его силу, сегодня мы можем заботиться о наших ветеранах и поздравлять их. Желаем всем ветеранам и свидетелям военных лет благополучия, здоровья и крепости, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой народ и мирного неба над головой. Вечная слава всем павшим и выжившим в той страшной войне!

Мы должны приложить все усилия, чтобы наши дети и их потомки ценили плоды этой победы и, вдохновленные силой любви и знанием Господа, с благодарностью к своим предкам, продолжали созидать свою страну с достоинством и благоговением!

Будьте победителями в жизни силою воскресшей любви, силою милосердия и радости, будучи всегда соединенными с Господом через Иисуса Христа!

С Днём Победы!»