Бей дьявола первым! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления! Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Мы все понимаем, что означает слово «хаос». Происходящее в современном мире по-другому и не назовешь. Но что делать с тем, если хаос начинает происходить в нашем разуме? Угнетающие мысли, как пулеметные очереди, ни на минуту не прекращаются. Как навести в своих мыслях «божественный» порядок?!

Гость Сида Рота Эдди Тёрнер на собственном опыте испытал, каково это – находится под атакой дьявола 24/7, постепенно приходя в состояние полнейшего духовного хаоса, неверия и мучений.

Он моментально получил свободу, когда встретился с Иисусом… лицом к лицу!

«Мысли могут приходить и могут настырно атаковать, но те из них, которые не превратились в слова и дела, просто умрут. Сатана действует в сфере мыслей. Именно так он охотится на нас. Он не приходит к нам лично в красном костюме с вилами в руках, говоря: «Держи искушение». Он подбрасывает мысль. Всего лишь мысль. И нам просто необходимо научиться пленять эти мысли!»

Герой программы расскажет об удивительном посещении Господа, Который научил его сражаться с демонами, используя определенные места из Священного Писания.

Служитель поделится, что необходимо практиковать всем верующим, чтобы избавляться от навязчивых мыслей о грехе и самобичевании, а также помолится за тех, кто долгое время страдает от дьявольской лжи и угнетения.

Не пропустите!

Среда, 12 мая, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!